Модные юбки из фатина: фото стильных луков, тренды 2021-2022



Юбки-пачки в первую очередь ассоциируются с балеринами, их легкостью, непосредственность и изящностью. Они способны сделать образ легким, женственным и романтичным. За счет материала, из которого они изготавливаются, а это предпочтительно фатин или тонкая капроновая сетка, создается впечатление небольшого облачка.

Однако модницам стоит учитывать, что данный предмет гардероба довольно капризен и подойдет далеко не всем девушкам. Лучше всего, конечно же, юбка-пачка будет смотреться на молоденькой и хрупкой девушке, поскольку она только добавить утонченную изящность в ее образ. А вот женщинам постарше, или пышным дамам следует отказаться от затеи примерять на себя юбку-пачку, так как в первом случае можно полностью испортить образ и выглядеть в лучшем случае нелепо и инфантильно. А вот пышные красавицы должны знать об одной немаловажно особенности таких юбок, все дело в том, что благодаря своему крою и особенности материала, такой предмет гардероба визуально добавляет объем в бедрах, что для полненьких девушек может стать настоящей катастрофой.









Модная пышная юбка пачка из фатина: тренды, фото 2021-2022


Последние несколько сезонов юбка пачка была довольно востребованным трендом, однако в этом году ее популярность несколько снизится. С лидирующих позиций она плавно переместится на второй план, уступив место более универсальному крою и фасону. Однако поклонницы стиля кэжуал могут по-прежнему составлять различные стильные луки с этим элементом гардероба, поскольку он все-таки останется трендовым. Прелесть юбки пачки заключается в том, что при грамотном подборе образа она может замечательно дополнить как лук в гранжевом или рокерском стиле, так и стать основной изюминкой нежного романтического образа для свидания.

Многие девушки боятся использовать в образе юбку-пачку, ошибочно считая ее слишком детской и нелепой. На самом же деле при правильно подобранном фасоне и длине, можно скрыть мелкие недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Фасонов у юбки-пачки, или как ее еще называют англичане, юбка-туту, может огромное количество. Это могут быть как пачки в классическом балетном стиле, бежевого или белого цвета, так и симпатичный колокольчик яркого и сочного оттенка длинной миди, ниже колена. Также встречаются и совсем длинные юбки-пачки длиной в пол, однако такой элемент гардероба походит для использования исключительно в вечерних или торжественных образах, поскольку для повседневной носки, и уж тем более на работу такая юбка будет неуместной и просто на просто неудобной, так как за счет длинны она не практичная.

Самым распространенным и трендовым в этом сезоне станет такой вариант юбки-туту, как средняя длина до колена, небольшая пышность и обязательно присутствие воланов. Полупышная пачка длиной миди это обязательный маст-хев сезона 2021-2022 для каждой модницы. Что касается расцветки модной юбки-пачки, то дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение нейтральным, спокойным нюдовым оттенкам, или прочим вариантам пастельной палитры.








{banner_3}

Стильные луки с юбкой пачкой из фатина: какие образы в моде, фото 2021-2022


Говоря о стилях, в которых можно использовать данную юбку, стоит отметить что она подойдет практически к любому образу, за исключением спортивного или официально-делового, консервативного стиля. Хотя если модница является смелым экспериментатором, она может спокойно попробовать разбавить строгий деловой образ полупышной, плотной юбкой-пачкой, длинной ниже колена. Главное, чтобы цвет такой юбки соответствовал официальному, деловому стилю, лучше отдать предпочтение классике, такой как черный или грифельно серый оттенок, либо же выбрать модель кремового или бежевого тона. Яркие цвета или пестрые рисунки в данном случае только испортят образ, лишив его строгости и серьезности, а белый цвет может создать впечатление излишней ветрености и легкомысленности. При грамотно составленном луке, юбка-пачка добавит строгому деловому образу элегантности и женственности, гармонично подчеркивая утонченность своей обладательницы.





Несмотря на то, что по логике пышная юбка-пачка и спортивный стиль не совместимы, есть все же варианты, при которых данное сочетание приемлемо, однако такой образ смогут примерять на себя только смелые и дерзкие модницы, предпочтительно тинейждеры или творческие натуры. Они могут использоваться при создании образа в стиле спорт-шик, где приветствуются различные бантики, стразики и прочие милые и гламурные элементы. Составляя образ в стиле спорт-шик обязательно следует учитывать что юбка должна быть нетривиального кроя, можно с воланами или рюшами, и желательно чтобы ее длина доходила максимум до колена. Что касается пышности, то конкретных ограничений нет.