Розовый маникюр 2021-2022: модные тенденции, фото-идеи



Самым универсальным маникюром считается именно розовый, поскольку он идеально подойдет любой женщине, вне зависимости от того, какой у нее возраст или статус. Кроме универсальности этот цвет обладает довольно большой палитрой оттенков от нежно-пастельных цветов до насыщенной фуксии. Розовый маникюр способен придать образу нотки позитива, романтики, любви и страсти. Если розовый маникюр выполнен идеально, он не только поднимет настроение своей владелице, но и существенно улучшит ее самооценку.

Розовый дизайн ногтей: модные тенденции, фото-новинки 2021-2022


В этом году выйдет из моды и добавление красивого орнамента либо узора в стиле стемпинга, для создания праздничного маникюра. Придать роскоши дизайну можно будет с помощью страз или камней, нанесенных на отдельные пальчики на обеих руках.

Розовый маникюр останется востребованным и популярным, как и в прошлых сезонах, однако тенденции его оформления несколько изменятся. Будут пользоваться спросом такие техники выполнения как:

• Камифубуки:
• Эффект битого стекла;
• Роспись ногтей гелем;
• Кружевной или ажурный декор.


Также, по-прежнему остаются в тренде различные геометрические узоры на ногтях, как правильные, так и асимметрические линии, флористические мотивы и различные абстрактные рисунки. Актуальными оттенками для розового маникюра в этом сезоне станет палитра нюдовых и пудровых тонов.









{banner_3}

Розовый маникюр на короткие ногти: фото-идеи 2021-2022


Для коротких ногтей рекомендуется использование однотонного розового маникюра, который можно декорировать стразами или блестящей посыпкой. Однако не стоит декорировать все ногти, более уместным будет украшение одного или двух ногтей на руке .Маникюр в розовых тонах не только выгодно смотрится на коротких ногтях, но и помогает визуально преобразить их, в том случае, когда они являются слабыми и тонкими. Для этого нужно воспользоваться специальным видом покраски, когда на бежевую основу наносится светло-розовый лак, а конечный результат закрепляет защитное покрытие.

Для разнообразия скучного однотонного маникюра, его можно разбавить яркими элементами. К повседневному дизайну ногтей в одном цвете можно добавить немного блесток, который наносятся на несколько пальцев на обеих руках. Также использование блесток подойдет и для разнообразия французского маникюра. В этом сезоне будет модным наносить блестки на кончики ногтей вместо белой каймы. Такой вариант удачно смотрится с матовой основой нюдового оттенка.










Розовый маникюр на длинные ногти: фото-новинки 2021-2022


Хитом в этом году станет черно-розовый маникюр. Поскольку черный является ахроматическим цветом, также как и белый с серым, он удачно сочетается почти со всей цветовой палитрой оттенков, и розовый не является исключением. При комбинации черного с любым из оттенков розового, первый будет использован исключительно для создания контраста. А вот тот же ахроматический серый цвет, в сочетании с розовым, выступает как нейтральный фон. Для длинных ногтей в этом сезоне актуально будет сочетание трех цветов – розового, черного и серого либо белого, серого и розового.

Красиво и эффектно будет выглядеть сочетание черного и яркого сочного розового цвета, трендом сезона станет комбинация неонового розового с черным. Модной тенденцией для длинных ногтей также станет добавление к розовому маникюру серого цвета, поскольку он вступает в прекрасный тандем даже самыми прихотливыми оттенками розового, например фуксией. Однако популярным будет сочетание спокойных оттенков розового с серым. Такой маникюр замечательно подойдет для делового стиля, а если дополнить его стразами или блестками на некоторых пальцах, он вполне сгодиться и для различных мероприятий.










Розовый маникюр гель-лаком и шеллаком: фото, тренды 2021-2022


Использование в маникюре гель-лака или шеллака уже не первый год является модной тенденцией, поскольку это не только красиво, но практично. С помощь гель-лака можно длительное время сохранять первоначальный вид маникюра. Классика никогда не выходит из моды, а потому и в этом сезоне востребованным останется классический френч, с различными дизайнерскими дополнениями в виде рисунков на некоторых пальцах. Также шеллак прекрасно подойдет для выполнения лунного маникюра в розовых тонах, который пользуется спросом среди девушек, работающих в офисах и соблюдающих дресс-код. В качестве основы для такого маникюра лучше использовать гель-лак пастельных оттенков.








{banner_6}

Розовый маникюр с дизайном рисунком, стразами, блестками: фото 2021-2022


В этом сезоне в тренде будет сдержанный дизайн ногтей, а потому яркие и кричащие рисунки и обилие на ногтях блесток и страз сменится спокойным розовым маникюром, с акцентом на один или несколько ногтей. В качестве основы предлагается использовать коралловые или персиковые оттенки, дополненные прозрачными стразами на двух или трех ногтях, либо покрытием блестящим лаком нескольких ногтей.

Популярным будет декорирование ногтей стемпингом, причем сам узор должен быть выполнен контрастным цветом, либо белым либо черным, а в качестве основы лучше использовать карамельный, лиловый, персиковый или лососевый оттенки. Также востребованным останется обмбре в комбинации со стемпингом, росписью или трафаретом. Переход в градиенте должен выполняться от более светлых тонов на кончиках, усиленных темными ближе к лунке.










Розовые ногти: фото-идеи маникюра в розовых тонах 2021-2022

Красивым и задорным будет горошек на ногтях, который подойдет для летнего варианта розового маникюра. Еще одной модной тенденцией для летнего маникюра в этом сезоне станет неоновый розовый, дополненный рисунками из белого лака, это может быть как трафарет, так и стемпинг.

Не выйдут из моды и рисунки зверушек или насекомых на ногтях. Популярными останутся бабочки, стрекозы и божьи коровки, нарисованные на нескольких ногтях, либо леопардовая расцветка выполненная в розовых тонах. Помимо популярного покрытия ногтей гель-лаком, в моде останется и матовое, однако многие дизайнеры делают акцент именно на комбинированном маникюре, поскольку считают его беспроигрышным вариантом.






Нежно-розовый маникюр: тренды, фото-новинки 2021-2022









Ярко-розовый и малиной маникюр: фото-идеи 2021-2022