Модный маникюр на форму ногтей балерина: фото-идеи 2021-2022



Одна из самых экстравагантных, скандальных и уверенно заявляющих о себе фактур при оформлении маникюра на длинных ногтях – это форма ногтевой пластины, именуемая как «пуанты» или «балерина» («балет»). Ворвавшаяся на просторы индустрии ногтевого сервиса столь внезапно и стремительно, к сегодняшнему дню она покорила миллионы представительниц прекрасной половины по всему миру. Поэтому ей стоит уделить особое внимание.

Ногти формы балерина: модные тенденции, фото маникюра 2021-2022


Вот уже несколько сезонов корректно составленный дизайн ногтей, созданный на этой удивительной и неординарной форме, остается востребованным и достаточно популярным. Сезон 2021-2022 не является исключением. Об этом свидетельствуют фото-новинки актуальных разновидностей ногтевого декорирования из различных модных изданий и медийных платформ. Чем представлены лучшие идеи, тренды и модные тенденции мира ногтевой эстетики, отраженные на такой форме ногтей, как «балерина»?

• Победоносный мрамор – ни одна форматная платформа для создания мраморного маникюра не подходит для него так идеально, как форма ногтей «пуанты». В этом можно убедиться, рассматривая актуальные новинки фото в соцсетях, иллюстрирующие шедевральные работы опытных мастеров. Шикарно смотрится белоснежная основа с витиеватыми линиями нежно-серого цвета в сочетании с нежным розовым однотоном на других ногтях.

• Экстравагантный френч – на форме «пуанты» французский маникюр смотрится очень необычно и достаточно экспрессивно, даже в классическом нюдово-белом цветовом решении. Почему? Потому что здесь отсутствует выведение стандартной линии улыбки. Зачастую она оформляется треугольным манером, что со стороны смотрится очень оригинально.

• Ленточная кладь – поперечное и горизонтальное проклеивание золотистых и серебристых тончайших ленточек поверх насыщенного пигментного или, напротив, изнеженного светлого оттенка, на форме «пуанты» смотрится очень стилизованно и благородно. При умелом оформлении работы в итоге получается поистине модный красивый маникюр.












{banner_3}

Дизайн ногтей формы «балерина» 2021-2022: рисунки, блестки, стразы


Если говорить о различных элементах декорирования (к примеру, о дизайне с рисунком, с блестками, со стразами и прочим украшающим ногти перечнем предметов ногтевой эстетики), то стоит обратить внимание на самые достойные версии и лучшие идеи сезона 2021-2022.

• Перламутровая роскошь – наиболее часто используемый маникюр на торжество по типу свадьбы или выпускного вечера. Этот маникюр считается выбором шикарных леди, знающих цену своей красоте. Он поистине благороден, но при этом очень дорог и эффектен. Выполняется в светлых оттенках крем-брюле, молоко, белоснежная гладь.

• Бриллианты на бархатной подушечке – выложенная на вельветовую поверхность матовой текстуры кладь из разнокалиберных камней выглядит очень дорого и самодостаточно. Матовый сапфировый, изумрудный, янтарный, малахитовый, иссиня-черный, алый и многие другие глубокие оттенки в сочетании с ненавязчивым точечным наложением на поверхность ногтя страз смотрится магически и вообще просто чарующе.

• Гипюровая выкладка – если говорить о рисунках, то дизайн, имитирующий ажурную вуаль черного цвета поверх кремовой основы на форме «пуанты» является самым актуальным. Дело в том, что «балерина» не терпит обыденных нейл-артов по типу рисунка из розы или чего-то в этом роде. Считается, что такая благородная дорогая форма должна быть украшена только изысканным орнаментом.














Маникюр гель-лаком и шеллаком на ногти формы «балерина»: фото 2021-2022


Как и любая другая форма ногтей, «балерина» любит современные текстуры: гель-лак или шеллак в качестве основы любого дизайна смотрятся здесь так же привлекательно, как и на любой другой форме ноготков. Но каковы будут актуальные модели ногтевого дизайна в сезоне 2021-2022?

• Роскошный градиент – неугасающая идея обрамления ногтей в яркие и мягкие переходы одного цветового решения, плавно перетекающего в другой. При этом вовсе не обязательно, чтобы шеллак был представлен в виде глянца. Это может быть и приглушающий яркость оттенков мат.

• Цветной зеркальный – созданный при помощи гель-лака и втирки, такой маникюр смотрится великолепно в лиловом, мятном, ультрамариновом, малиновом, желтом, золотом, серебряном, небесно-голубом оттенках.

• Шикарная гравировка – взятая за основу концепция однотона здесь приукрашается великолепием текстур и формата. За счет выпуклых и вдавленных деталей резьбы, имитируемой мастером маникюрного сервиса, на ногтевой пластине появляется удивительно красивая игра вензельного узора, которая читается за счет расположения света и теней, как это и присуще настоящей гравировке. Эффект поразительный. Хорошо смотрится такой дизайн в нежных оттеночных версиях: пудра, пыльно-серый, светло-желтый, небесно-голубой и т. д.













Лучшие фото-идеи дизайна ногтей формы «балерина»: тренды 2021-2022

В формате ногтевой пластины «пуанты» нет понятия «дизайн на короткие ногти» или «дизайн на длинные ногти». Само собой разумеется, что на коротких ногтях отразить в полной мере всю эксцентричность формы «балет» просто физически невозможно. Поэтому лучшие идеи сезона 2021-2022 все же представлены дизайнами, созданными на длинных ногтях. Какие они?

• Маникюр «мехенди» - одна из наиболее распространенных и прочно укоренившихся в сознании и предпочтениях юных красоток модель оформления миндалевидной формы ногтей.

• Турецкая кладь – эффект необычайной дороговизны и роскоши создается за счет обильного наложения на ногтевую пластину различных камней, подвесок, нитей жемчуга, бисера и прочего украшающего инструментария, направленного на то, чтобы произвести впечатление на окружающих.

• Геометрическая абстракция – имитация восточной средневековой орнаментной группы узоров, состоящей из растительных и геометрических элементов, смотрится на ногтях-«пуантах» просто восхитительно. Эдакая арабеска, проиллюстрированная на каждом отдельном ноготке с применением двух, трех и более цветовых решений. Смотрится невероятно эффектно.