Дизайн нарощенных ногтей 2021-2022: 132 стильные фото-новинки



Хоть в 2021-2022 году и будет востребован естественный и натуральный маникюр, и большинство дизайнеров советуют делать акцент на маникюре для коротких ногтей, многие представительницы прекрасного пола все же будут отдавать предпочтение наращенным ногтям средней длины. Это обосновано тем, что у многих девушек натуральные ногти довольно слабые и ломкие, а с помощью наращивания они становятся более крепкими и выносливыми. Также этот вид маникюра выбирают девушки, у которых не идеальная форма ногтей, и таким образом им удается придать ногтям правильную и аккуратную форму.

Кроме необходимости, некоторые наращивают ногти просто потому, что им это нравится. К тому же на большей площади ногтевой пластины гораздо проще создавать великолепный художественный нейл-арт, экспериментируя с дизайном.

Маникюр на нарощенные гелем и акрилом ногти: модные тенденции, фото 2021-2022


В связи с тем, что в 2021-2022 году наращенные ногти будут не слишком востребованы, эксперименты с ними не приветствуются. Не стоит использовать экстремальную длину и экстравагантные формы, лучше ограничиться классической овальной или миндалевидной формой и длинной не более 5-7 мм. В этом году в тренде будет ненавязчивый и необычный дизайн, такой допустим как нанесение на ногти проволок. Эта техника впервые появилась несколько лет назад в Южной Корее и довольно быстро завоевала популярность во всем мире, кроме проволоки с этой страны перекочевала к нам такая разновидность декора как эффект битого стекла. Две этих разновидности дизайна нашли свое применение на длинных наращенных ногтях, и будут оставаться популярными еще не один год.













{banner_3}

Дизайн коротких нарощенных ногтей: топ фото-новинки 2021-2022


Лунный дизайн уже давно считается классикой, поскольку он универсален и может сочетаться с различными образами, также этот вид дизайна прекрасно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Такой маникюр всегда можно освежить добавлением модных элементов декора, тем самым преобразив его до неузнаваемости.

В этом сезоне популярной будет комбинация на наращенных ногтях лунного маникюра и других видов дизайна, например художественной росписи, наклеек-слайдеров, стемпинга и кружевного узора. Трендовыми оттенками в 2021-2022 году станут пастельные тона, однако используя лунный дизайн для наращенных ногтей, их можно дополнить различными смелыми и сочными цветами, играя на контрасте. На наращенных ногтях средней длины популярным будет сочетание лунного и классического френча.

Кроме классического сочетания нюдового и белого оттенка во френче, для наращенных средних ногтей в этом сезоне рекомендуется добавление ярких цветов, например заменить белую улыбку на ярко-красную или синюю. Такой дизайн будет выглядеть динамично и позитивно и прекрасно подойдет для повседневного образа. Если сделать линию улыбки немного шире обычной, благодаря добавлению еще одной полоски яркого контрастного цвета, можно незатейливо освежить надоевший маникюр. Не менее оригинальным будет добавление блесток или градиента на основе.











Дизайн длинных нарощенных ногтей: красивые фото 2021-2022


Классический французский маникюр универсален, а потому всегда будет популярен, поскольку красиво смотрится на любой длине ногтя и его можно декорировать самыми разнообразными способами. В 2021-2022 году в тренде будет исполнение на классическом френче «икорного» стиля caviar, который подразумевает акцент на нескольких ногтях в виде покрытиях из специальных мелких бусинок.

Для того чтобы освежить и придать праздничный облик надоевшему повседневному маникюру, стилисты рекомендуют использовать дизайн фан-френч. Он лучше всех остальных способен украсить ногти в торжественный наряд с помощью небольших кусочков голографической фольги, блесток или страз различных размеров.

Дизайн нарощенных ногтей 2021-2022: 132 стильные фото-новинки













Гелевое и акриловое наращивание ногтей: фото маникюра 2021-2022

На длинные наращенные ногти прекрасно ложатся различные рисунки, выполненные гелем или акрилом, можно воспользоваться художественной росписью по всему периметру ногтевой пластины или разрисовать только некоторые фрагменты. Также, можно нанести рисунок на весь ноготь оставив монохромную линию улыбки, либо же наоборот, основу оставить в одном цвете или градиенте а вместо улыбки использовать белый кружевной узор.

Еще один трендом для длинных наращенных ногтей в 2021-2022 году станет изображение на одном или нескольких ногтях абстрактных завитков или иероглифов, нанесенных с помощью стемпинга, либо украшения ногтя цветами или геометрическими узорами.










{banner_6}
Наращенные ногти с дизайном рисунком, стразами, блестками: фото 2021-2022

В этом году стилисты рекомендуют играть фактурами на наращенных ногтях. Самые востребование фактуры для наращенных ногтей это: матовые, перламутровые, металлические и глянцевые лаки, а также добавление блесток и акриловой пудры. Хитом сезона станет лак-хамелеон, поскольку он меняет оттенки под влиянием температуры и угла падения света. Это уникальное покрытие сделает любой маникюр изысканным и неповторимым.

Наращенные ногти неплохо сочетаются с дополнительным декором в виде мелкой россыпи страз или жидких камней, также хорошо подойдет для украшения техника акриловой лепки. Модной новинкой в 2021-2022 станет роспись ногтей в виде рисунка на малахите, бирюзе, мраморе, агате или ониксе.














Красивые нарощенные гелевые и акриловые ногти: фото 2021-2022

Замечательной идеей для оформления дизайна наращенных ногтей станет использование в качестве покрытия матового лака, поскольку он уже второй год является популярным и востребованным трендом. Для длинных ногтей рекомендуется использовать темные красные оттенки матового лака, дополнив такой дизайн нанесением сверху стемпинга из глянцевого лака в тон матовому покрытию. Для более выразительного эффекта можно добавить на матовое покрытие несколько мелких страз или блесток.

Наращенные ногти, покрытые матовым лаком, выглядят стильными и благородными, особенно если они дополнены роскошными декоративными элементами в виде перламутровых горошин, блестящих капель или полосок либо кружева. Матовый маникюр с таким декором смотрится не только благородно, но и дорого.

Кроме матового и бархатного маникюра на наращенных ногтях можно пользоваться техникой «битое стекло» поскольку она позволяет комбинировать самые различные и неординарные оттенки, создавая при этом красивый и неповторимый внешний вид маникюра.