Модный свадебный дизайн ногтей 2021-2022: 152 фото-новинки



Для свадебного маникюра предпочтительно используется палитра светлых оттенков. Это обосновано тем, что образ невесты должен быть чистым и невинным, однако последнее время некоторые дизайнеры пытаются уйти от этих стереотипов. Последнее время в моду входят не только нестандартные наряды невест и концепция самого мероприятия, но и необычны дизайн ногтей. Тем не менее, классика по-прежнему остается востребованной и популярной. Современные невесты, несмотря на консервативность и индивидуальность, не слишком стремятся отступать от общепринятых свадебных канонов.

Свадебный маникюр: модные тенденции, лучшие фото 2021-2022


Основной тренд свадебного маникюра в 2021-2022 году будет комбинированный стиль, в котором соединяется сразу несколько техник оформления. Предпочтительно используется декорированный френч или лунный маникюр, также довольно популярным становиться французский маникюр с градиентным переходом улыбки. Основной акцент в свадебном маникюре следует делать на необычном дизайне, который выгодно подчеркнет индивидуальность и нежный образ невесты. Очень популярным будет использование жемчужной или серебряной втирки на нескольких ногтях, если они будут декорироваться кристаллами или стразами. Также дизайн со втиркой подойдет для френча или лунного маникюра, дополненный цветочной акриловой росписью на нескольких ногтях, с добавлением страз или акриловой пудры. Неизменным трендом сезона для свадебного маникюра останется декор кристаллами или блестками, особенно популярно будет выкладывать с их помощью различные тематические рисунки на нескольких ногтя. Ну и конечно же кружевной дизайн, поскольку белое кружево является символом чистоты и нежности.









Свадебный маникюр на короткие ногти: топ фото-идей 2021-2022


Хитом сезона для свадебного дизайна коротких ногтей в 2021-2022 году станет 3D эффект. Очень популярно будет трехмерное изображение каких-нибудь цветов, абстракции или фантазийного узора. Последнее время для коротких ногтей невесты все чаще выбирают оформление одного или двух ногтей на каждой руке в виде жемчужной ракушки, такой дизайн прекрасно сочетается с традиционным французским маникюром и придает образу нежности и непосредственности. Жемчужные ракушки выглядят весьма благородно и роскошно. Также, уместно будет дополнение ракушки такими декоративными элементами как мелкие стразы или блестки. Для фактуры такого дизайна используются материалы белого или молочного цвета, также можно использовать зефирный оттенок.

{banner_3}
Лучше всего на коротких ногтях смотрится старая проверенная классика с нежным и неброским декором. Для платья в стиле рыбка, или длинного струящегося платья лучше всего подойдет классический френч с градиентным переходом улыбки, оттенки для такого френча стоит подбирать чуть темнее, чем тон платья. Благодаря растягиванию цвета и плавному переходу короткие ногти визуально удлиняются.













Свадебный маникюр на длинные ногти: фото модного дизайна 2021-2022


На длинных ногтях можно сделать потрясающий свадебный маникюр с изумительным дизайном или художественной росписью. Основным трендом сезона для свадебного дизайна ногтей является изображение голубей или лебедей, поскольку по свадебным традициям эти птицы считаются символом верности, любви и достатка. Предпочтительно птиц рисуют на безымянном пальце, куда будет одеваться колечко и на указательном, на второй руке. Также возможен вариант совмещения рисунка, это когда двух птичек рисуют на соседних ногтях. Для выполнения такого рисунка чаще всего используют гель-лак белого цвета, блестящую пудру и акриловый песок, но встречаются варианты и реалистического принта. Такие изображения обычно идут дополнением классическому френчу, и дополнительно декорироваться маленькими серебряными стразами.

Кроме птиц на длинных ногтях могут быть изображены сердечки, однако их лучше наносить на ногти овальной формы. Изображения сердечек станут уместными для данной тематики мероприятия. Вариантов выполнения такого рисунка существует множество, но в 2021-2022 году в тренде будут сердечки, выложенные стразами или бульонками, отпечатанные фольгой либо нарисованные белым гелем. В последнем варианте очень модно оставлять небольшое негативное пространство по контуру сердечка, чтобы оно выглядело двойным.















Свадебный маникюр гель-лаком и шеллаком: фото стойкого дизайна 2021-2022

Основными трендами свадебного маникюра гель-лаком или шеллаком в этом сезоне станет дизайн одного или нескольких ногтей в виде ракушки. В качестве основного цвета для такого маникюра лучше всего выбирать оттенки молочного или кремового, также популярен цвет айвори, поскольку такой маникюр гармонично вписывается в образ невесты, особенно если он в тон самому платью. Чаще всего свадебный маникюр, выполненный с помощью гель-лака, сочетается с кружевным декором или художественной росписью нескольких ногтей. В качестве основы под декор используют классический французский маникюр в светло-розовых, бежевых или пудровых тонах. Еще одной модной тенденцией для свадебного нейл-арта гелем является декор вензелями, поскольку они вносят нотку роскоши в скромный образ невесты. Набирает популярности трехмерное нанесение вензелей.











{banner_6}
Свадебный маникюр со стразами, блестками, рисунком: топ фото 2021-2022

На пике популярности в 2021-2022 году станет свадебный дизайн ногтей бархатным песком, поскольку этот элемент декора делает образ невесты уютным и спокойным. Лучше всего использовать этот декоративный элемент для дизайна ногтей тогда, когда свадьба проводиться в зимнее время, поскольку такой маникюр прекрасно гармонирует со свадебным монто иди шубкой.

Не менее популярным будет матовый классический френч, декорированный цветами из прозрачного гель-лака и дополненный стразами или кристаллами. Ну и конечно же свадебная классика это нейл-арт с голубями, лебедями или сердечками. Такой дизайн может быть выполнен в виде художественной росписи гелем или акрилом, если речь идет о птицах. Если для дизайна выбираются сердечки их можно выполнить с помощью страз или блестящей пуды.












Лучшие идеи свадебного маникюра 2021-2022: классика и варианты дизайна

Поскольку в 2021-2022 году в тренде будет естественность и натуральность, эти тенденции коснуться и свадебного маникюра. Одним из наиболее популярных вариантов дизайна можно считать нежный нюдовый маникюр с минимальным количеством декоративных элементов. Лучше всего выделить область лунки на нескольких ногтях с помощью кристаллов иди бульонок. Поскольку в последнее время стали популярными свадьбы с определенной цветовой тематикой, например, бело-розовая или бело-красная и тому подобное, все чаще невесты подбирают яркий маникюр под цвет своей свадьбы. Самыми распространенными являются красный и ярко-розовый. Однако если выбирается маникюр в ярких оттенках, не стоит его слишком декорировать, чтобы он не выглядел вульгарно.