Модные головные уборы весна-лето 2021: тенденции, фото



Каждая женщина индивидуальна. Каждую отличает что-то свое. И это что-то – неповторимый стиль, оригинальная самоподача, умение создать запоминающийся стильный образ и необычный модный лук. Примечательно, что каждую современницу выделяет конкретно своя изюминка. У кого-то это мейк, у кого-то – прическа, у кого-то – обувь, а у кого-то – головной убор. Если говорить о всевозможных шапочках, кепочках, шляпках и прочих вариантах обрамления женского облика, то стоит отметить удивительные новшества в грядущем сезоне весна-лето 2021.

Модные тенденции и тренды нынешнего времени диктуют свои диковинные условия оформления головных уборов в том жанре, который способен максимально точно отразить сущность и настроение своей обладательницы.

Модные женские кепки и бейсболки: фото, тренды весна-лето 2021


Что дает возможность в 2021 году самовыразиться так явно и так наглядно, как не стильное кепки или оригинальная бейсболка? Лицо – это первое, на что смотрят люди при встрече друг с другом. И то, что надето на голове у женщины, привлекает особое внимание ее собеседника.

Многие девушки предпочитают носить весной и летом красивые и эпатажные вариации всевозможных кепок, позволяющих создавать тематические образы и уместные сочетания с аксессуарами в образе в целом.

• Джинсовая бейсболка – многим представительницам прекрасной половины по душе джинс: коттоновая косуха, рваные брюки, потертый рюкзак, такневые слипы – все это смотрится довольно органично именно в джинсовом пошиве. Так почему бы не дополнить эту картину разгильдяйской джинсовой бейсболкой с потертостями?

• Кожаная кепка – более элегантный и классический стиль представлен вариантом, выполненным в коже или его аналогах (новомодная альтернатива настоящему материалу – эко-кожа). Черный, бежевый, сливовый оттенки смотрятся очень гармонично с кожаной сумкой или объемным кожаным багом в тон – это позволяет придать образу акцентированной выраженности.

• Спортивная хулиганка – тканевые кепки с плоским ровным козырьком и глубокой посадкой головы напоминают слегка хамоватый образ девчонки-пацанки. Эдакая экспозиция одеяния в стиле «бой» нравится приверженницам спортивной стилистики в их повседневных нарядах.
Превосходно сочетаются такие кепки с объемными толстовками, колоритными худи, белоснежными конверсами или тканевыми слипонами.

• Велюровые бейсболки – другое дело, некая противоположность хулиганскому стилю спортивных кепок с прямым козырьком. Такой вариант более женственен. Он рассчитан на прогулочный образ в комбинации с вельветовыми или бархатными костюмами, которые в грядущем сезоне будут особо актуальны.













{banner_3}

Модные женские косынки, банданы: фото, тренды весна-лето 2021


Несколько иначе обстоят дела с женственными косынками и банданами. Им отдают предпочтения те любительницы всего утонченного и по-девичьи благородного, которым чужда некая брутальность в одеянии. Мода на подобный головной убор в 2021 году вновь открывает перед ними все возможности для того, что проявить свою индивидуальность и несхожесть с другими представительницами прекрасной половины.

Новинки дизайнерских решений покоряют своей удивительной красотой и стилем, девушкам лишь остается решить, с чем носить и в какой комбинации применять данный элемент женского туалета.

• Фирменный платок – сегодня многие обладательницы шуб и натуральных меховых изделий предпочитают носить вместо шапок брендовые косынки с соответствующим логотипом, изображенным в абстракции по всему полотну головного платка. Не обошла эта участь и тех, кто предпочитает весной надевать их в комбинации со стильными тренчами и пальто наперекор неугомонным ветрам.

• Модная солоха – завязывание платка с обвитием вокруг головы и закреплением в качестве банта на макушке смотрится очень органично как в комбинации с распущенными кудрявыми локонами, так и с собранным в гулю на затылке небрежным пучком волос. Важно уметь правильно сочетать оттенки при создании финального образа перед выходом. Лучше скомбинировать выразительный алый оттенок маникюра, рубиновой сумочки и темно-красной косынки на голове – смотреться будет очень выразительно.

• Летняя повязка – привычку теннисисток носить спортивную резинку на голове переняли обычные девушки: многих можно сегодня встретить с красочной полоской косынки в волосах, обрамляющей лицо в качестве альтернативы обручу. Подобный элемент головного убора смотрится женственно и привлекательно. Зачастую это шифоновые и шелковые ткани, отражающие легкость и волшебство летнего настроения.









Модные женские шляпы: главные тенденции, фото, тренды весна-лето 2021


Если говорить о шляпах, то новые идеи и необычные дизайнерские решения в оформлении женских шляпок в 2021 году способны создать умопомрачительный лук и оставить неизгладимое впечатление от встречи с такой женщиной, обладающей превосходным чувством вкуса и стиля. Какие же они, модные шляпы 2021?









• Широкополая модель – очень многие родовитые дамы спешат подчеркнуть аристократичность своего происхождения головным убором в подобной стилистике. Это всегда очень женственно, очень дорого и роскошно, конечно же, при условии, что такой убор сочетается в композиции с правильной обувью, костюмом или платьем.

• Гаучо – шляпа обладает плоскими полями и тупым срезом в зоне посадки. Носится она с классическими сьюитами, предпочтительные цвета – черный и белый.

• Токилья – так называемая «гибкая» шляпка с изогнутыми полями лучше всего комбинируется в одежде с натуральными летними тканями платьев, рубашек, сорочек. Льняные белоснежные брюки или шелковая летняя кофточка превосходно сочетается бежевой токильей и акцентированной однотонной атласной лентой в ее основании.

• Стильная федора – любимая шляпка в гардеробе уверенных в себе красоток, идеально сочетаемая со всевозможными брючными костюмами и туфельками на высоком каблуке со слегка заостренным носком. Очень удачной и востребованной ее разновидностью в 2021 году будет шляпка трибли, отличаемая продолговатой выемкой в тулье посередине и округлыми двумя по бокам. Отшивают их зачастую в коричневых оттенках.

{banner_6}