Разноцветный френч на ногтях: 100 фото цветного дизайна 2021-2022



Маникюр для любой современной девушки играет очень важную роль. Нынче представительницам прекрасной половины уже недостаточно просто иметь аккуратные ухоженные ноготки, им хочется украсить свои ручки ярким радужным маникюром. И одним из наиболее востребованных в 2021-2022 по-прежнему считается разноцветный френч. Модные тенденции вновь и вновь актуализируют изысканную и любимую всеми классику, приукрашая и совершенствуя ее при помощи ярких цветов и выразительных акцентов.

Разноцветный френч: модные тенденции 2021-2022, яркие фото-новинки


Какими интересными и нестандартными вариациями будет представлено маникюрное разнообразие в стиле цветастнрого френча?

• Летний неон – одно из наиболее приоритетных направлений в модном маникюре 2021-2022. Это фактически самая популярная тема летом, когда кислотный лимон, огненный оранж, ядерный салат привлекают своим фарфоровым сиянием взгляды окружающих даже в темноте. Хорош такой маникюр как на коротких ногтях (преимущественно квадратной или естественно скругленной на срезе формы), так и на длинных ногтях.

• Акцентированный двуколор – вертикальная черно-белая полоса сегодня в тренде не только в одежде. Стильный модный полосатый принт, оформленный по линии улыбки, смотрится очень эффектно, необычно, не примитивно. В принципе, черно-белыми вертикальными линиями такой француз не ограничивается, с разными цветами можно поиграть, отдавая предпочтение удачным сочетаниям.











Цветной френч на короткие ногти: разноцветный дизайн, фото 2021-2022


Говоря о длине и форме, в каждом отдельном случае нужно выбирать правильную комбинацию оттенка и текстуры основного рабочего материала. К примеру, на короткие ногти френч лучше оформлять в качестве тонкого обрамления квадратных или слегка скругленных ноготков. Оптимальное решение – однотон для каждого отдельного ноготка. То есть поиграть с разными цветами на разных ноготках можно, а вот смешивать несколько цветов в миниатюрной французской улыбке нежелательно. Почему? Да потому, что любая художественная импровизация не сможет проявить себя во всей красе на столь узком пространственном отрезке пластины. Актуальные сочетания – желтый с лиловым, розовый с белым, небесно-голубой с молочным, ментол и коралл с белоснежным.









{banner_3}

Цветной френч на длинные ногти: разноцветный дизайн, фото 2021-2022


Гораздо больше возможностей и версий для оформления радужного френча присутствует у девушек, обладающих средними и длинными ноготками. Площадь ногтевой пластины в разных форменных проявлениях позволяет создать гораздо более вариативные методики оформления цветастого француза. На длинные ногти по зоне улыбки можно водрузить целые иллюстрации с необычными цветениями, диковинными вензелями, фактурной геометрией – и все это в ярких, броских, эксцентричных цветовых решениях. Наиболее интересные версии и лучшие идеи в этом направлении представлены следующими моделями моделирования френча:

• цветной градиент – мягкий переход от одного яркого цвета к другому по линии улыбки;

• гороховый или полосатый принт;

• хаотичное смешение нескольких цветов по уровню улыбки француза;

• послойное нанесение разноцветных линий одна за другой по зоне улыбки.












Цветной френч гель-лаком и шеллаком: топ тренды 2021-2022, фото-новинки


Идеальным решением для создания радужного френча является цветной гель-лак или шеллак. Особенно актуальны вариации ногтевого дизайна, в которых главную роль играет насыщенный матовый. Однако если речь идет все-таки о морском маникюре, то глянец здесь незаменим: с ним гораздо проще изобразить блеск морской воды или небесную гладь ультрамаринового оттенка. Нередко сизые улыбки морского френча дополняются песчаного цвета золотистыми морскими звездами. Смотрится такой маникюр необычно и довольно привлекательно. Глянцевый шеллак здесь отыгрывает свою роль на все сто процентов.

Что касается нарядного радужного френча, то здесь зачастую применяются более глубокие оттенки: фуксия, изумруд, сапфир, гранат, марсала. Хорошо в этом случае эффект омбре или наслоение одного цвета на другой. Важно помнить о совместимости оттенков друг с другом и разбавлять слишком тучные цвета более мягкими.










Цветной френч с дизайном: разноцветный маникюр с рисунками, стразами 2021-2022

Ну и, конечно же, куда без креативных деталей и «вишенки на торте»? Фото-новинки сезона 2021-2022 и тренды будущего намекают юным современницам о том, что красивый модный маникюр будет успешен на все сто процентов в том случае, если будет дополнен декорациями (маникюром с рисунком, со стразами, с блестками, бисером, жемчугом, клейкой лентой и прочими элементами ногтевого декорирования). Как можно аккуратно и красиво дополнить такой дизайн ногтей, как радужный френч?

• Цветочное обрамление – практически любое маникюрное решение можно украсить по линии улыбки ветвью красивого выразительного растения, будь это розовая сакура или лиловая сирень. Радужный француз – не исключение.

• Россыпь камней – идеально подходит для тех случаев, когда необходимо придать маникюру торжественности или праздничного вида. В случае с радужным френчем, хорошим решением станет оформление бабочки из страз или стрекозы на ноготке безымянного пальца.

• Мерцание перламутра – еле заметной россыпью мелких блесток можно облагородить любой сочетаемый с конкретным оттенком блесток цвет. Для более удачного конечного результата блестки лучше закладывать в улыбку френча под гель. Так они смотрятся еще более нарядно и эффектно.











{banner_6}
Самые новые и лучшие идеи цветного, разноцветного френча 2021-2022: фото, стили

Если все же говорить о цветном французе в общем, то стоит обратить внимание на самые популярные идеи, а именно:

• разноцветная мозаика;
• цветастый бархат (матовая радуга);
• цветные полосатые принты (вертикальные);
• версии с яркими насекомыми (бабочки, стрекозы, осы, божья коровка);
• морские мотивы.


Среди всего этого многообразия подходящий вариант по своему вкусу будет найти довольно просто. Это еще один плюс современных маникюрных веяний.