Лунный календарь стрижек и окрашивания волос: апрель 2021



Для тех, кто проявляет истинную и систематическую заботу о своих волосах Fashion-journal размещает Лунный календарь стрижек на апрель 2021 и Лунный календарь окрашивания на апрель 2021. Число поверивших и проверивших на собственном опыте насколько благотворно влияет на шевелюру уход за ней с учетом характеристик дней по лунному календарю неуклонно растет. Учитывать календарь благоприятных дней при планировании стрижки волос не составит труда, но эффект может быть лучше, чем от применения самых дорогостоящих средств.

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в апреле 2021


Благоприятные дни в апреле 2021 составляют почти треть месяца и поэтому подобрать для себя подходящий день будет достаточно легко: 3, 13, 14, 15, 17, 21 ,22, 24.

Неблагоприятный календарь дней в апреле 2021 года совсем короткий: 2, 11, 18, 30. Постарайтесь на эти дни стрижки не планировать, а обеспечить волосам покой и бережный уход.

Чередование благоприятствующих волосам и негативных периодов будет удобнее проследить по дням месяца:

1 апреля (+ -) – 2 апреля (-) 2021 года

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от убывающей фазы Луны в созвездии зодиака Стрелец и дней недели (четверг и пятница).

Непредсказуемость и неоднозначность Стрельца несколько затянули общий неблагоприятный период для волос. После 2 числа, вплоть до 11 числа неблагоприятных дней не будет, а пока нежелательно стричься, укладки непослушных волос будут трудоемкими. Химия на шевелюре сохранится недолго. Считается, что 2 апреля – крайне негативен для стрижек и в целом для посещения парикмахерской.

3 апреля (+) – 4 апреля (+-) – 5 апреля (+-)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от убывающей фазы Луны в созвездии зодиака Козерог и дней недели (суббота, воскресенье и понедельник).

З апреля наступил долгожданный день, который благоприятен для наших волос. Приветствуются любые виды парикмахерских манипуляций, смело планируйте на эти дни визит к своему мастеру. Крайне позитивно и благотворно влияние Козерога на организм и настроение в целом. В понедельник (5 числа) отстригается негатив, создаются условия для преодоления депрессивных настроений. Стрижка способствует защите от неприятностей и получению неожиданной поддержки из вне.

6 апреля (+ -) – 7 апреля (+ -)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от убывающей фазы Луны в созвездии зодиака Водолей и дней недели (вторник и среда).

Водолей будет покровительствовать тем, кто в своем решении внести изменения во внешность руководствуется оригинальными, необычными идеями. В этот период забудьте о простых и тривиальных решениях. А вот некая изюминка, подчеркнутая индивидуальность замысла однозначно успешно реализуется. Отрезок времени исключительно благоволит творческим людям, будет продуктивным и поможет наладить коммуникацию с близкими по духу людьми.

8 апреля (+ -) – 9 апреля (+ -) 2021 года

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от убывающей фазы Луны в созвездии зодиака Рыбы и дней недели (четверг и пятница).

Главной проблемой становятся нестабильный эмоциональный фон и уязвимость кожи головы. Спровоцировать конфликтные ситуации, а также появление перхоти и секущихся кончиков может самая обычная стрижка. Отложите ухаживающие маски и даже мытье головы. Не предпринимайте решений сгоряча, чтобы защитить себя от негативной энергетики по возможности проведите эти дни в головном уборе.

10 апреля (+ -) – 11 апреля (-) – 12 апреля (+ -)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от убывающей фазы Луны (10 и 11 числа), а также Новой Луны (12 числа) в созвездии зодиака Овен и дней недели (суббота, воскресенье и понедельник).

Нейтральный период, который благоприятствует окрашиваниям, тонированию, химической завивке, общеукрепляющим процедурам, маскам, массажам и ополаскиванием целебными отварами. Удачно пройдут эксперименты по поиску новой укладки. Стрижки 10 и 12 апреля будут способствовать укреплению Вашего авторитета и популярности. Считается, что в воскресенье (11 апреля) велик риск потерять тесную связь во своим ангелом-хранителем, поэтому этот день недели крайне негативен для стрижек. Откажитесь от импульсивных идей, постарайтесь провести время в спокойной обстановке и навести порядок в делах и мыслях.

13 апреля (+) – 14 апреля (+)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от растущей фазы Луны в созвездии зодиака Телец и дней недели (вторник и среда).

Благоприятный отрезок времени буквально для любой из парикмахерских манипуляций и домашних ухаживающих процедур. Обещают быть успешными как привычные решения, так и экспериментальные, направленные на поиск обновленного имиджа.

15 апреля (+) – 16 апреля (+ -) – 17 апреля (+)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от растущей фазы Луны в созвездии зодиака Близнецы и дней недели (четверг, пятница, суббота).

Стабильный период с двумя явно позитивными днями для химической завивки и окрашивания. После укорачивания волосы ускорят рост, но качественно ухудшатся, сделаются непослушными, могут начать виться. Желательно выбрать воздушную, легкую укладку, не утяжелять ее средствами декорирования. Замечено, что стрижка в субботу (17 числа) способствует избавлению от одиночества, недовольства собой.

18 апреля (-) – 19 апреля (+ -) 2021 года

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от растущей фазы Луны в созвездии зодиака Рак и дней недели (воскресенье и понедельник).

Если в Ваших планах есть возможность выбора дня посещения мастера-парикмахера, остановитесь на 19 апреля. Стрижка благотворно отразится на росте и здоровье волос, считают, что она обострит интуицию и придаст уверенности в собственных силах. Вьющиеся локоны в прическе привлекут энергию природы. Категоричный отказ в посещения парикмахера в воскресенье (18 апреля) остаётся в силе.

20 апреля (+ -) – 21 апреля (+) – 22 апреля (+)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от растущей фазы Луны в созвездии зодиака Лев и свойств дней недели (вторник среда четверг).

Благоприятный лунный период усиливают позитивные характеристики дней недели. Под могуществом Льва стрижки способствуют быстрому росту волос и укреплению их структуры. Кроме того, окрашивание в естественные тона и стрижку в этот день рассматривают как подстраховку от невзгод и болезней. Химическую завивку пока отложите. Избегайте конфликтов, старайтесь мыслить и действовать позитивно.

23 апреля (+ -) – 24 апреля (+) 2021 года

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от растущей фазы Луны в созвездии зодиака Дева и дней недели (пятница и суббота).

Дева достаточно положительно влияет на рост шевелюры после стрижки. Назначьте планы по окрашиванию, тонированию, стрижке, а также все важные переговоры на субботу (24 апреля) и результатами Вы останетесь довольны. Уделите время оздоравливающим процедурам, питательные и витаминные маски будут иметь заметный эффект.

25 апреля (+ -) – 26 апреля (+ -)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от растущей фазы в созвездии зодиака Весы и дней недели (воскресенье и понедельник).

Достаточно сложный лунный период перед наступлением Новой Луны. не предпринимайте никаких кардинальных мер по видоизменению цвета и формы стрижки. В последние дни стадии роста Луны успешные изменения в стрижке и цвете шевелюры маловероятны, скорее всего они не принесут желаемого результата. Для здоровья волос и общего позитивного душевного настроя полезными станут оздоровительные процедуры и массаж прикорневой зоны.

27 апреля (+ -) – 28 апреля (+ -) 2021 года

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от Полной Луны (27 числа) и начала фазы убывания Луны (с 28 числа) в созвездии зодиака Скорпион и дней недели (вторник и среда).

Крайняя нестабильность Скорпиона накладывает отпечаток на характеристики этих двух дней. Посещение парикмахерской может быть, как очень успешным, так и сильно разочаровывающим. Не стоит уповать на случай, дождитесь череды более благоприятных дней под другими знаками Зодиака. Посвятите это отрезок времени домашним ухаживающим процедурам за волосами.

29 апреля (+ -) – 30 апреля (-)

Значимость, а также степень влияния Луны напрямую зависит от убывающей фазы Луны в созвездии зодиака Стрелец и дней недели (четверг и пятница).

Непредсказуемость и неоднозначность Стрельца создали общий неблагоприятный период для волос. 30 числа особенно негативный день, нежелательно стричься, укладки непослушных волос будут трудоемкими. Химия на шевелюре сохранится недолго. Избегайте конфликтов, старайтесь мыслить и действовать позитивно.