Рисунки кошек на ногтях: фото-новинки дизайна 2022-2023



Маникюр с кошками – один из трендов сезона 2022-2023. Такой дизайн выглядит, в зависимости от изображения, мило или дерзко. Рисунок можно подобрать в зависимости от повода и образа: милая кошечка дополнит летний look, а ее силуэт – официально-деловой стиль.

Кошки на ногтях: новые идеи рисунков и выполнения дизайна 2022-2023


Актуальным в сезоне 2022-2023 среди фото-новинок является классическое изображение кошки на однотонном фоне. Здесь можно экспериментировать с разными оттенками, декором со стразами, втирками, глиттером.

Необходимо учитывать, что не всякая идея «кошачьего» дизайна подойдет к образу. Ногти с рисунком кошки в мультяшном стиле не подойдет женщине в возрасте. Универсальные будет выглядеть ее силуэт. Если классическое изображение покажется скучным, то разбавит его декор с блестками.

Изображением кошки можно акцентировать классический френч. Не стоит делать рисунке на всех ногтях. Достаточно выделить указательный, безымянный или большой, так как перегрузив ногти, дизайн станет безвкусным.







Маникюр с кошками на короткие ногти: топ фото-идей дизайна 2022-2023


На коротких ногтях маникюр с кошками будет смотреться весьма необычно, если подразумеваются милые мультяшные рисунки. В ином случае будет достаточно ограничиться кошачьими лапками, силуэтами.

Чтобы рисунок не сливался с основным цветом, а мелкие детали четко просматривались, база должна быть светлых тонов. Так дизайн будет выглядеть более эффектно и обращать на себя внимание.







{banner_3}

Маникюр с кошками на длинные ногти: фото-новинки, дизайн 2022-2023


На длинных ногтях изображение кошки используется в качестве акцента. Им можно выделить как 1 ноготь, так и 2-3.

Силуэт кошки, обычно, прорисовывается в черном цвете. Его можно дополнить дополнительным декором: стразами, блестками, камифубуки.
Модным остается изображение Чеширского кота. Важно помнить, что такой дизайн не подойдет к деловому или торжественному стилю. Он более повседневный, тематический. На длинные ногти можно наносить и более крупный дизайн, не перегружая ноготь дополнительными элементами декора.








Гель лак и шеллак маникюр с дизайном в виде рисунка кошки: фото 2022-2023

Актуален в сезоне 2022-2023 стильный «кошачий глаз». В качестве основы, обычно, используется гель-лак или шеллак с эффектом «Кошачий глаз» или же черная основа с декором из фольги. Сверху прорисовывается глаз кошки на 1-2 ногтях. Такой рисунок, обычно, крупный, и делать его на каждом ногте не рекомендуется, чтобы избежать эффекта загруженности. Часто такой маникюр используется для вечернего образа.

Особенно выигрышным будет выглядеть акцент в виде кошачьей мордочки или лапок на нюдовых ногтях. Базой может быть и матовое покрытие, сверху которого нанесен глянцевый рисунок.

На ногтях, покрытых черным гель-лаком или шеллаком, можно изобразить белую кошку. Сыграв на контрастности, можно дополнить свой образ ноткой игривости.

Нежным натурам подойдет светлый маникюр с бело-розовым изображением милых кошек. Здесь будет актуальным стиль Hello Kitty. Такой дизайн рекомендуется наносить на короткие ногти.







Маникюр с кошками и дополнительным дизайном (стразами, блестками, рисунком): фото 2022-2023

Дизайн с изображением кошки можно дополнить небольшим количеством страз. Это одна из модных тенденций 2022-2023. Не стоит делать инкрустацию всего ногтя: достаточно добавить немного блеска по нижнему или свободному краю. Стразы будут эффектно выглядеть на глазах кошки.

Мастера нейл-индустрии не рекомендуют использовать наряду с изображением кошки флористический или геометрический дизайн, вензеля, акварель. Это поможет перегрузить образ и сделать его безвкусным.

С силуэтом кошки можно скомпоновать декор в виде фольги или песка. Последним допустимо задекорировать сам силуэт. Это придаст естественности и бархатистого эффекта изображению.







{banner_6}
Лучшие идеи дизайна ногтей с кошками: фото-новинки сезона 2022-2023

Силуэт кошки на ногтях стоит наносить на светлую основу. Так он будет выглядеть более контрастно и привлекательно. Рекомендуется ограничиться 2 ногтями, а, при желании, остальные украсить стразами, бульонками, камифубуки.

Красочные изображения котов стоит рисовать так же на 1-2 ногтях, но тематику можно соблюсти на всех. Здесь уместными будут надписи, лапки. Важно не заполнять декором все ногти: должно оставаться и однотонное покрытие.

Модным в сезоне 2022-2023 является Deep Design. Он заключается в изображении прозрачного контура кошки на темной матовой основе. Тем, кому такой дизайн покажется скучным, поможет втирка, глиттер, стразы на остальных ногтях.

Маникюр с кошками – это подходящий вариант для тех, кто любит выделиться. Многообразие идей такого дизайна, позволяет подобрать свою под любой образ. Если к официально-деловому стилю подойдет силуэт кошки, то более мультяшные изображения станут идеальным дополнением для молодых девушек, предпочитающих игровые и безработные образы.