Идеи дизайна ногтей на выпускной вечер 2023: самые красивые фото-новинки



Выпускной бал для каждой девушки всегда играет важную роль, поэтому выбор платья, обуви, сумочки и маникюра – особое событие. После выбора главного наряда на особенный вечер следует подбирать уже маникюр, отталкиваясь от цвета и фасона платья и перебирая фото-новинки 2023.

Подрастающие леди захотят видеть модный маникюр на свой выпускной, ведь это событие должно запомниться как первый «выход во взрослую жизнь». Здесь необычные и яркие варианты дизайна только приветствуются и будут самими актуальными и модными.

Наиболее классическим же вариантом на выпускной будет использование цвета платья в качестве фона для дизайна ногтей или основного цвета в рисунке.

Дизайн ногтей для выпускного вечера: модные тенденции 2023 года


Модные тенденции 2023 диктуют нам минимализм и геометрию в ежедневном дизайне, но не в случае выпускного маникюра. Здесь просто не обойтись без стразов, цветов или блестков, а лучше использование нескольких видов дизайна на ногтях. Ведь само предназначение выпускного маникюра не подразумевает его ношение долгое время, а здесь можно разогнаться и применить все желаемые техники.

Не нужно бояться сделать слишком нагруженный маникюр, ведь выпускной вечер предназначен для ярких, незабываемых и эффектных моментов, а потому и маникюр должен быть особенным и праздничным.










Маникюр на выпускной 2023: новые фото-идеи дизайна коротких ногтей


На коротких ногтях можно сделать классический френч, украсив ногти цветочным рисунком, а в центре прикрепить большой стразик в качестве сердцевины. Можно также сделать геометрические линии или небольшие узоры на всех ногтях, а на безымянном использовать стразы, кристаллы, бульонки или принты.

Хорошо подойдет для коротких ногтей вариант с базовым оттенком на всех ногтях в тон с платьем, а на безымянном и среднем уже выполнить праздничный и яркий дизайн. Можно применять готовые принты или нарисовать красками необычные узоры.








{banner_3}

Маникюр на выпускной на длинные ногти: фото-новинки 2023 на любую форму


Большая поверхность ногтевой пластины просто создана для фантазии, а в такой особенный день, где необходимо быть неотразимой и шикарной, без камушков и блестков просто не обойтись.

Для базового покрытия под рисунком могут использоваться матовые оттенки, чтоб лучше подчеркнуть изящество и красоту выбранного рисунка или материала. На выпускной 2023 при наличии длинных ногтей можно также применить кристалы пикси, втирку, стемпинг и технику «битое стекло».

Эффектные и необычайные композиции можно создать при смешивании этих топовых техник в ногтевом дизайне, имея достаточно широкую и длинную ногтевую пластину.











Гель лак и шеллак для маникюра на выпускной 2023: цвета, идеи дизайна на ногтях

Хотя маникюр на выпускной делается не для долгого ношения, но из-за загруженности в этот период дизайнеров нейл-арта, многим девочкам приходится делать его за несколько дней до знаменательного события.

Чаще всего выбираются варианты с использованием множества камушков и других дополнительных материалов, а поэтому закрепление гель-лаком просто необходимо, чтоб он смог «дожить» до выпускного вечера, и остаться таким же красивым и эффектным как после выхода от дизайнера.

Рисунки, блестки и стразы будут неотъемлемой частью выпускных вечеров 2023 для маникюра каждой девушки на этом событии. Ведь блестящие элементы в дизайне создают впечатление праздника и заряжают позитивным настроением, что очень важно в такой необычный день.

Лучшие и самые красивые маникюры выпускного для девочек связаны с нанесением стразов и кристаллов на поверхность ногтевой пластины. Ведь каждая девушка хочет блистать и светится как алмаз, пусть и не настоящие камни наносятся на ногти, но все же они дают почувствовать себя красивой и изысканной в этот особенный вечер.

Цветочные рисунки с использованием страз, а также бульонки и другие блестящие элементы дизайна в маникюре выпускного 2023 станут лучшим решением, особенно хорошо сочетать форму стразов с вышитыми камнями на сумочке или платье, можно добавить аксессуары с блестками в прическу, гармонируя с дизайном маникюра.










Самые свежие фото-новинки шикарного дизайна ногтей на выпускной 2023

Отличной идеей на выпускной 2023 будет использование матового светлого оттенка с последующим нанесением на него неонового топового покрытия и камней. Такой маникюр удивит сверстников и надолго останется в памяти.

Также модным решением на выпускной 2023 будет использование в качестве рисунков лиц, портретов и небольших фигур девушек, что является трендом этого выпускного сезона.

Еще вариантом для выпускного станет сочетание небольших стразов с веточками и цветочными узорами, можно использовать стемпинг для нанесения листков на ногтевую поверхность, а затем закреплять камушки.

Если ваше платье состоит из нескольких светов, то можно использовать абстракцию на цветном фоне. Необходимо сделать ногти различных цветов и сверху нанести уникальный трендовый рисунок, а еще можно сделать градиент от белого к цветному к нижней части ногтя в качестве базового цвета.