С чем носить кожаную юбку карандаш в 2023 году: лучшие варианты

Кожаную юбку карандаш по праву считают незаменимой вещью в гардеробе женщины любого возраста. Она может с легкостью стать основным элементом и бизнес-леди, и романтической натуры. Эта модель подойдет как для женщин худощавого телосложения, так и для обладательниц пышных форм.

Общая информация, особенности кроя, детали


Только посмотрите на фото, как женственно смотрится нежно-голубая кожаная юбочка миди с накладными карманами и завышенной талией от известного бренда Missguided. Основатель – британец Нитин Пасси. Девиз Missguided – «Наша одежда сексуальна, немного бесстыдна и всем доступна». Одной из любимых моделей бренда является знаменитейшая Памела Андерсон. Бренд появился в Англии в 2009 году.




Юбка, юбочка, юбчонка… Эта часть гардероба, по мнению дизайнеров, вряд ли когда-то выйдет из моды. Может лишь немного меняться крой, конструкторское решение, фактура ткани: гладкая или матовая…Что касается разреза, то здесь размер может варьироваться от совсем скромного до шикарнейшего. Если вы хотите продемонстрировать всему миру свои красивые ножки, стоит присмотреться к моделям на фото ниже.


Если вы хотите ловить на себе пытливые взгляды мужчин, то бежевая кожаная юбка карандаш от бренда Missguided - то, что нужно. Женские ножки в ней просто восхитительны!


Сочетаем кожаную юбку карандаш правильно


Кожаная юбка карандаш является сложной и капризной частью гардероба, она не прощает ошибок в выборе своего компаньона. Так с чем же носить кожаную юбку карандаш в 2022 году? Выбор зависит как от времени года, так и от стиля.

Для холодной осени или зимы выбирайте модель длинной миди, сочетайте ее с объемным или полуприлегающим свитером крупной вязки.

Черная кожаная юбка карандаш хорошо сочетается с объемными свитерами крупной вязки из хлопковой и шерстяной пряжи. Красивый фигурный орнамент из кос придаст образу уюта.


[banner_3]
Из верхней одежды для холодной погоды идеально подойдут короткие шубки длиной чуть ниже талии. Чтобы образ не был сильно перегружен, остальные элементы гардероба должны быть сдержанными, не броскими. А вот пальто лучше выбирать чуть длиннее самой юбки. Цвет пальто должен быть контрастным.


Интересный образ получится при сочетании кожаной юбки карандаш с коротенькой дубленкой. В дополнение к ансамблю наденьте теплый свитер с красивым орнаментом. Из обуви подойдут ботинки с толстой рифленой подошвой.


Летом можно смело сочетать кожаную юбку карандаш с трикотажной футболкой простого кроя. Также актуальны майки, кружевные и кожаные болеро. Посмотрите, как сочно смотрится на модели светло-зеленая кожаная юбка карандаш с топом из перьев в цвете фуксия.



Кожаная юбка карандаш прекрасно сочетается с блузками. Получится стиль деловой женщины. Выбирая блузку, обращайте внимание на качества материала, из которого она пошита. Это должны быть дорогие ткани – натуральный шелк, вискоза, крепдешин, шифон. Откажитесь от лишних декоративных элементов на блузке, иначе образ будет слишком нагруженным.


Цветовое сочетание в образах


Удачный образ всегда бывает результатом грамотного сочетания цветов в одежде. Если оттенки плохо соприкасаются между собой, то лук выглядит негармоничным и каким-то разрозненным. Посмотрим, какие цвета кожаной юбки карандаш модны в 2023 году и как их правильно связывать.

Мода в этом году яркая. По цветам здесь полная свобода. Носите черно-белую классику! Скучна монохромность? Тогда смело берите весь фонтан ярких красок и миксуйте в свое удовольствие! Гладкая кожаная юбка карандаш оливкового цвета прекрасно смотрится со светлым топом.



Бежевая кожаная юбка карандаш на сегодняшний день очень популярна. Она выглядит одновременно нежной и сексуальной, стильной и провокационной. Юбочка такого плана наиболее выигрышно смотрится на худощавых представительницах женского пола. Но и небольшие «пухляшки» будут выглядеть в ней неплохо. Лишь слишком полным женщинам следует отказаться от такой модели и цвета. Ведь кожаный материал сам по себе полнит, да и светлый оттенок зрительно не уменьшит объемы.


Бордовый цвет для многих девушек предпочтительнее вызывающего красного. В такой одежде можно спокойно отправиться как на работу, так и в кафе. Бордовая кожаная юбка карандаш сможет преобразить ваш образ и стать интересным решением для лука на каждый день. Этот цвет прекрасно сочетается с черными, белыми и серыми оттенками в одежде. С другой стороны, красная кожаная юбка карандаш придаст образу некой дерзости и агрессивности. Выбирайте сами, что вам больше подойдет.


Не всем женщинам нравятся яркие цвета в своем гардеробе. Многие представительницы прекрасного пола предпочитают одежду светлых пастельных оттенков. А как удачно можно вписать в образ белую кожаную юбку? Подберите к ней подходящий по стилю топ, блузку, футболку. А если вам захочется добавить в свой лук яркости и дерзости, то смело сочетайте ее с ярко-розовым и малиновым цветом. Все же многие женщины неохотно используют белый цвет в своем гардеробе, думая, что он полнит фигуру.


[banner_6]

С какой обувью носить кожаную юбку карандаш?


Этот предмет гардероба может сочетаться с любой обувью. Выберите лишь то, что вам подойдет по стилю. Обуйте кеды, кроссовки, слипоны, если хотите выглядеть по-спортивному. Для городского образа подойдут ботинки и тимберленды. Если вы хотите одеться в деловом или романтической стиле – смело обувайте туфли или босоножки на каблуках.



Теперь мы узнали, с чем правильно носить кожаную юбку карандаш в 2023 году. Создавайте свои неповторимые образы вместе с этой женственной частью гардероба. Фантазируйте! Будьте индивидуальны!