Где одеваться в Екатеринбурге недорого, но модно?

Новый 2022 год внес значительные перемены в нашу жизнь. Это коснулось буквально всех сфер бытия. Из-за введенных санкций в супермаркетах и небольших бутиках исчезли многие заграничные бренды одежды и обуви. Практически на все товары цены так поднялись, что заставили покупателей экономить на продуктах. Что уж говорить о модных вещах? Коррективы, внесенные новыми обстоятельствами, заставили по-новому взглянуть на проблему: «Как одеться модно, современно и при этом экономно?»

Город Екатеринбург считается центром уральской моды. Сколько здесь бутиков, шоурумов, модных магазинов! И каждый отличается своей изюминкой. Богатый выбор товаров позволяет каждой жительнице города создать свой образ, приобрести вещи соответственно своему стилю, то есть стать такой, какой пожелает. А тем, кто сомневается, помогут советом внимательные консультанты.

Итак, отправляемся в мини-шопинг по торговым точкам города.

Топ-10 лучших магазинов, где можно одеваться стильно и недорого в Екатеринбурге


Десятку открывает шоурум «12 storeez»


В 2014 году в Екатеринбурге открылся первый магазин «12 storeez». Их создателями были сестры-близнецы И. и М. Голомаздины и И. Хохлов. Сейчас же эта сеть насчитывает 35 филиалов в разных городах.

Предлагаемые вещи отличаются нежными оттенками, достаточно просто сочетаемыми между собой. В коллекциях имеются модели одежды из различных материалов: шелка и кожи, трикотажа и кашемира. Из представленных нарядов можно легко выбрать вещи и на деловую встречу, и на вечеринку. 12 storeez выпускает ежемесячно что-то новое, а это позволяет быть всегда разной и модной.

Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, 74

Телефон: 8 (800) 500-46-11, +7 (343) 288-52-29




Магазин «Caramel»


Это шоурум с богатым выбором красивой удобной и женской одежды . Пуховики и куртки с дополнительными воротничками из экокожи в сочетании с рубашкой или платьем изменят образ и придадут им неповторимость. Сумочка или ремень, купленные здесь же, оживят и акцентируют внимание.

Можно выбрать в онлайн -магазине оформить заказ через WhatsApp, Если сумма покупки будет больше 8 000 рублей, то доставка заказа будет вовсе бесплатной.

Адрес: ул. Академика Шварца, 17

Телефон: +7 (909) 015-47-44


Магазин «Chuckshop»


Одежду из «Chuckshop» можно охарактеризовать так: в ней удобно и комфортно. Тут нет узеньких брючек или приталенных платьев. Большинство моделей выполнено в размере оверсайз (мешковатый, очень большой), в которой уютно и тепло. Вещи выполнены в пастельных тонах.

Офлайн-магазин одежды в Екатеринбурге на на улицеТургенева, 22 закрыт, к большому сожалению. Но это не беда, ведь любую приглянувшуюся одежду можно заказать в интернет-магазине, доставка которой будет бесплатной! Если же покупка не понравилась или не подошла, то ее можно вернуть в недельный срок в магазин.



Магазин «Namelazz»


Создатель этого бренда – Кристина Хасянжинова. Она открыла магазин женской одежды не только в Екатеринбурге, но и в Москве. Главная идея бренда звучит в самом названии: «Вещи должны говорить сами за себя». И действительно, это так. Строгие костюмы, утонченные платья — такие наряды нельзя не полюбить!

Черный, бежевый, белый – основной спектр цветов Namelazz – всегда будут модными. А сделать правильный выбор вам помогут грамотные и внимательные консультанты, которые проинформируют по любому вопросу.

Адрес: ул. Радищева, 25

Телефон: 8 (800) 707-71-04 (доб. 2)


Магазин «Uniqlook»


В этом магазине женской одежды и обуви можно выбрать одежду различных брендов, а также купить товары своего производства. Чем же еще магазин отличается от остальных? В первую очередь – это бесплатной консультацией от специалиста. А еще можно получить чек-лист «Базовый гардероб» за подписку на их соц.сети. Ну, просто замечательные подарки к шопингу!

В магазине, выбрав нужную вещь и примерив ее, можно еще угоститься сладостями. При заказе онлайн доступно оформление доставки такси или почтой (от 250 рублей).

Адрес: ул. Титова, 19


Магазин «Ushatava»


Нино Шаматава и Алиса Ушакова стали создателями сети модных магазинов с экзотично звучащим названием «Ushatava», открытых в Москве, Санкт-Петербурге и в родном Екатеринбурге. В магазине можно купить женскую одежду на любой случай. А еще там представлены вязаные изделия, от которых веет теплом и домашним уютом.

Любителям многофункциональности в магазине есть много вещей-трансформеров. Поклонницам моды прошлых лет обязательно нужно посетить отдел с коллекцией классических моделей. Там всегда можно найти именно то, что вы давно искали.

Адрес: ул. Хохрякова, 41

Телефон: 8 (800) 350-55-32 (доб. 5)



Итальянский бренд «Valentino»


В магазине Екатеринбурга «Valentino» всегда большая коллекция модной женской одежды и обуви. Довольно часто появляются скидки на некоторые товары, которых всегда ждут с нетерпением покупательницы.

На витринах и полках магазина в большом ассортименте товары из искусственной и натуральной кожи. Разнообразие моделей поражает воображение: здесь можно купить одежду самых разных фасонов и цветовых находок. Если вы посетите «Valentino», то не уйдете с пустыми руками!

Адрес: ул. Бажова, 127

Телефон: +7 (343) 254-50-93


Магазин «Индиго»


Магазин открылся в 2009 году. Он стал первым пропагандистом идеи единения природы с внутренним миром человека. Шоурум старается представлять товары из натуральных материалов. По этой причине в продаже не только одежда из эко-материалов, но и сумки с авоськами вместо пластиковых пакетов. А одежду из натуральных тканей, купленную в «Индиго», всегда можно сдать на переработку. Эта идея прекрасна и благородна!

А еще магазин предоставляет возможность подобрать к своему образу украшения из натуральных камней. Конечно, это не всем по карману. Но пройти мимо камня-амулета не сможет ни одна покупательница.

Адрес: просп. Ленина, 38А

Телефон: 8 (800) 551-68-40, +7 (343) 351-72-05 (доб. 101)



Магазин «Kuklamoda»


Если вам необходимо собрать весь гардероб в одном месте – вас выручит «Kuklamoda». Здесь можно выбрать самые модные и по доступной цене вещи. Любительницам постоянно обновлять вещи на новые и стильные тоже стоит чаще заходить сюда, ведь коллекция одежды постоянно обновляется.

А главное – Kuklamoda предлагает разнообразные товары собственного производства. Это платья, костюмы, футболки и легинсы самых модных пастельных цветов и оттенков.

В магазине по-домашнему уютно, спокойно. Доброжелательная атмосфера сделает шопинг поистине радостным событием.

Адрес: ул. Хохрякова, 72
Телефон: +7 (912) 284-37-77


Магазин «Malina Fashion»


«Malina Fashion» – это магазин, где можно одеться в Екатеринбурге модно и недорого. Здесь девушке или женщине есть возможность легко создать свой идеальный, особенный образ. Каждая вещь будет подчеркивать ее женственность и неповторимость. И не важно, это будет платье, костюм или брюки. В шоуруме всегда отыщется именно тот фасон, который подчеркнет красоту и индивидуальность клиентки.

Многие известные в городе покупательницы остались довольными после посещения «Malina Fashion» .

Адрес:ул. Энгельса, 15

Телефон: +7 (953) 829-88-88


Заключение


Это неполный перечень всех торговых предприятий, где можно женщине или юной девушке провести шопинг. Но есть еще целая галерея бутиков, где можно одеться в Екатеринбурге недорого. Это, конечно, секонд-хенды. Сегодня эти магазины не похожи на банальные барахолки. Их сейчас немало. В двух словах о том, какие там товары, какова их средняя цена и так далее, не рассказать. Но такой вариант тоже не стоит сбрасывать со счетов.