Модный красный маникюр 2021-2022: тренды, лучшие фото-новинки



Красный маникюр уже давно считается устоявшейся классикой. Подобрав правильный оттенок, в нем могут преобладать яркие и веселые нотки, либо же наоборот элегантные и нарядные мотивы. Маникюр красного цвета может прекрасно гармонировать с большим количеством различных оттенков цветовой палитры и подойдет практически любому стилю одежды. Такой маникюр может быть ярким акцентом любого образа, придавая ему особую изюминку. Классической и нестареющей тенденцией является красный маникюр в темных тонах, которым пользуется множество известных во всем мире стилистов и ногтевых дизайнеров. Каждый год различные модные глянцевые издания акцентируют свое внимание именно на красном маникюре, поскольку он способен выразительно подчеркнуть аккуратные пальчики и красивые женские руки.

Красный цвет - это хорошо подходящая база для красивого маникюра на весну и лето, лучшие примеры которых собраны в специальном обзоре.

Красивые красные ногти: тренды, фото-идеи 2021-2022


Оттенки красного, прежде всего, вызывают ассоциацию с осенними мотивами и пламенем, а потому отличным дополнением к маникюру красных тонов станут элементы декора в золотом цвете. Такое сочетание цветовой гаммы уже несколько сезонов остается в тренде, а потому и в 2021-2022 году тоже будет не менее популярно. Кроме золота красный цвет принято комбинировать в черным, это могу быть как различные рисунки и геометрические узоры, так и просто черно-красный френч, где основа будет в красных тонах, а линия улыбки черная. Такой вариант ногтевого дизайна хорошо подойдет деловым женщинам и офисным работницам, а потому в нынешнем сезоне также будет востребован. На красных ногтях великолепно смотрятся изображения различных ягод, причем такой маникюр можно оформить под любое время года. В зимнем варианте к ягоды могут быть притрушены снегом, это можно оформить в виде стандартного рисунка или сделать как объемное изображение. Летом или весной естественно, ягодный принт лучше украсить декоративными прозрачными каплями. Одним словом – красный маникюр с ягодными мотивами, станет хитом сезона для девушек не обремененных офисной работой.











Красный маникюр на короткие ногти: красивые фото-идеи 2021-2022


На коротких ногтях все также останется популярен стандартный или обратный френч, а поклонницам стиля ретро можно поэкспериментировать с лунным дизайном. Основным правилом для всех этих видов маникюра на короткие ногти в 2021-2022 году является основа в ярких оттенках красного. Улыбку или лунку можно прорисовывать абсолютно любыми цветами, либо же использовать для этого различные декоративные элементы, такие как блестки или песок. Лучше всего подбирать для улыбки или лунки светлые контрастные оттенки, либо золотые или серебряные стразы и кристаллы небольших размеров. Также в этом году будет популярным выделение лунки с помощью перламутровой ленты.

{banner_3}
Последние несколько сезонов настоящим хитом стал матовый маникюр. При правильном исполнении он будет прекрасно смотреться на ногтях любой длины, в том числе и на коротких ногтях. Чтобы сделать красный матовый маникюр более глубоким и насыщенным, лучше всего использовать более темные оттенки кирпичного или марсала. Матовая поверхность ногтевой пластины хорошо сочетается с таким декором как объемный рисунок прозрачным гель-лаком. Такой нейл-арт будет очень популярен в 2021-2022 году.














Красный маникюр на длинные ногти: фото-варианты дизайна 2021-2022


На длинных ногтях, любой маникюр будет выглядеть потрясающе, однако темно-красный цвет придает образу роскоши и элегантности, особенно если такой маникюр правильно декорировать. Модной тенденцией в 2021-2022 для декорирования красного маникюра на длинных ногтях будет:

• Гелевый орнамент в зеленых или бежевых тонах.
• Дорожки или фигурки из кристаллов, страз или пайеток серебряного цвета.
• Прозрачная лунка или вторая улыбка.


Отлично смотрится на длинных ногтях объемная роспись гелем или декоративные металлические накладки различной формы, которые фиксируются с помощью акрилового клея.

Хитом сезона для длинных ногтей в красном цвете станет безусловно бежевая роспись, дополненная золотыми декоративными элементами в виде бульнок или кристаллов. Такой маникюр замечательно впишется в деловой образ, и не менее прекрасно будет выглядеть в тандеме с вечерним платьем. Очень элегантно и неординарно будет выглядеть красный маникюр, если поменять цвета местами, сделав бежевый основой, на которую нанесен красный орнамент декорированный золотым песком или блестками.

















Красный гель лак и шеллак на ногтях: фото-новинки 2021-2022

Красный маникюр, сделанный гель-лаком или шеллаком смотрится довольно свежо и непринужденно, особенно если красная основа сочетается с золотыми или серебряными узорами.


Комбинация красного и серебра будет актуальна для любого образа, поскольку такой дизайн смотрится нежно и лаконично. В этом году популярной тенденцией останется комбинированный дизайн, с декорированием в серебро или золото одного или нескольких пальцев на каждой руке. Для декора предпочтительно будет использовать стразы или кристаллы золотого или серебряного цвета, которые точечно наносятся на ноготь. Также, популярно будет использование серебряной или золотой втирки. Ее следует наносить на один из пальцев, лучше всего на безымянный, а остальные ногти покрасить в сочный, красный оттенок. Для поклонниц френча трендовым будет нанесение серебряной или золотой улыбки на ярко-красную основу.













{banner_6}
Красный маникюр с модным дизайном 2021-2022: топ фото-новинки

В 2021-2022 году очень популярным будет дизайн красного маникюра фруктовым или ягодным принтом. Причем эта тенденция останется востребованной не только весной и летом, осенью и зимой также будет популярно наносить на ногти рисунки ягод или фруктов, притрушенных снегом. А если эти тематические рисунки дополнительно декорировать серебряными блестками, можно сделать красный маникюр сказочным и праздничным. Также для зимнего красного маникюра распространена новогодняя тематика. Это могут быть как изображения елочных игрушек и прочей символики, так и объемный 3D декор различными камнями, блестками или стразами. Для летнего красного маникюра хитом по-прежнему останется фруктовый принт с капельками из прозрачного гель-лака.












Маникюр с красным лаком: лучшие фото-идеи 2021-2022 года

Самой популярной идеей для красного маникюра в 2021-2022 году остается сочетание с белым цветом, поскольку он практичный и универсальный и его помощью можно создать самый настоящий шедевр нейл-арта. Маникюр красного цвета с белым кружевным дизайном будет выглядеть довольно изыскано и элегантно, такой вариант прекрасно подойдет и для повседневных образов и для торжественных мероприятий. Корме белого кружева на красную основу можно наносить различные узоры с помощью трафарета или стемпига. Весьма неординарно выглядит омбре, от красного к белому, выполнено в стиле французского маникюра. Плавный градиент от белой улыбки к красной основе смотрится стильно и нетривиально, особенно хорошо смотрится такой дизайн, если добавить на безымянный палец какой-нибудь геометрический рисунок.