Модные женские угги зима 2021-2022: модели, цвета, луки



Ну что может быть еще более комфортным, теплым и уютным для ножки в холодную, зимнюю пору как не утепленные и мягкие угги, которые напоминают чем-то валенки? Да, пожалуй, ничего. Именно благодаря своей простоте и невероятному удобству данный вид обуви пользуется определенным спросом уже не первый сезон, и все так же остается актуальным и востребованным среди миллионов модниц. Угги довольно легко и быстро смогли сменить тренды на изящные модели сапог, ботфортов и ботильонов, оставив их всех далеко позади. Благодаря такой сумасшедшей популярности, большинство стилистов с каждым годом стараются еще больше усовершенствовать дизайн данной обуви, с каждым разом предоставляя модницам все больший ассортимент выбора разнообразных моделей. За счет того что угги обладают большим перечнем достоинств и преимуществ по сравнению с другими видами осенней и зимней обуви, об их мелких недостатках вряд ли кто вспомнит. Таким образом, на сегодняшний день, безусловным лидером, среди зимней обуви, являются именно угги, в самых разных своих интерпретациях.

Красивые угги 2021-2022: модные цвета, новые модели, фото стильных уггов


Своей теплотой, комфортом и практичностью данный вид обуви, прежде всего, обязан плотному меху, который находится внутри самой обуви, причем, чем больше ворс шерсти, тем теплее и удобней внутри располагается нога. Именно такие модели с каждым годом становятся все более востребованными и актуальными, и соответственно вырываются в лидеры среди популярных обувных трендов. К явным преимуществам этой обуви можно отнести такие качества надежность и теплота, которая создается благодаря натуральным материалам, что используются при изготовлении.

Также угги обладают невероятно широкой цветовой палитрой на любой вкус, что в свою очередь дает возможность сочетать их почти с любым стилем одежды, за исключением офисно-делового и торжественного.

Если вы хотите купить такую обувь, как сапоги-угги, вам следует обратить внимание на модел модных цветов сезона осень – зима 2021-2022: черные, розовые, белые, серые, красные, синие, коричневые, серебристые, бежевые, голубые, светлые, золотые.










Женские меховые угги 2021-2022: фото модной обуви «угги» с мехом сверху


Они удобные и комфортные не только за счет внутреннего обрамления натуральной овчиной или внешнего натуральным и искусственным мехом, но еще и потому, что обладают плоской и устойчивой подошвой, что позволяет быстро и безопасно передвигаться даже по заснеженным улицам. Ну и самое основное их достоинство это доступная ценовая категория, любая модница без особых затрат сможет позволить себе приобрести несколько пар различных моделей и создавать с ними яркие, оригинальные и стильные образы.

Благодаря своему простому и лаконичному крою, данный вид обуви постоянно претерпевает различные внешние трансформации относительно дизайна и элементов декора. С каждым годом добавляются все новые изменения в виде мехового обрамления по краю голенища, причем мех может быть как искусственным, так и натуральным. Также модные угги могут украшать нестандартный декор, стежка, вышивка и даже аппликация, за счет которых, они становятся более оригинальными и неординарными и могут сочетаться с различными смелыми и стильными луками.






{banner_3}
Относительно тенденции на длину данной обуви в предстоящем сезоне стоит отметить, что предпочтение все же стоит отдавать более низким моделям, которые на три-четыре сантиметра выше косточки. Однако это совсем не говорит о том, что угги с высоким голенищем не будут пользоваться спросом, наоборот такие модели также останутся весьма актуальными. Популярность укороченных моделей обусловлена тем, что такую обувь намного проще сочетать с различными стилями и образами, в то время как высокие угги подойдет далеко не везде. Однако, в качестве оправдания спроса на данные модели стоит отметить, что угги с высоким голенищем прекрасно смотрятся на девушках высокого роста, поскольку они визуально подчеркивают стройность и красоту ног своей обладательницы. Кроме этого они более комфортны для ноги по сравнению с укороченными вариантами, так как полностью повторяют форму ноги внутри и очень мало весят, на ноге они практически неощутимы. В то же время, благодаря своей высоте и плотному прилеганию к ноге они надежно защищают ее от попадания вовнутрь холодного воздуха.

Низкие, короткие угги зима 2021-2022: фото моделей «мини»







Высокие (длинные) угги: модные большие модели фото 2021-2022







Что касается трендового дизайна данной обуви в нынешнем сезоне, однозначного ответа стилисты не дают. Угги по-прежнему могут быть украшены различными вариациями шнурков, молний, ремешков, пряжек и даже декорироваться стразами.

Угги на шнурках и с бантиками: фото стильных моделей









Блестящие угги со стразами, пайетками и камнями: фото зима 2021-2022







Модные угги с пуговицей: фото стильных моделей на зиму 2021-2022







Горящим трендом сезона среди угг станут вязаные модели, разнообразие которых просто поражает своим обилием. Узор и размер вязки может быть абсолютно любым, в этом плане ограничений не будет. Такие модели прекрасно сочетаются как с денимовыми монолуками из классической джинсовой рубашки и зауженных джинсов, так и с различными трикотажными платьями, юбками и пуловерами. Техника вязки таких моделей также может быть различной начиная от машинной и заканчивая уггами связанными крючком. Самым идеальным в нынешнем сезоне считается дополнение данными моделями обуви, вязаных тотал-луков, предпочтительно сочетание я платьями крупной ручной вязки средней длины, и обязательно, чтобы тон одежды был идентичен цвету обуви.

Вязаные угги: пример моделей вязанных уггов 2021-2022




С чем носить угги зимой: фото, модные луки с уггами зима 2021-2022

Модные женские угги зима 2021-2022: модели, цвета, луки













{banner_6}