Модный маникюр в бежевых, нюдовых тонах: фото 2021-2022



В продолжении темы о том, как на сегодняшний день актуальна женская естественность и натуральность, стоит отметить актуализацию такого оттенка в маникюре, как бежевый, нюдовый. Пожалуй, это один из наиболее часто используемых цветов, который в различной своей тональной интерпретации и на разных плоскостях исходного материала может выглядеть как скромно и сдержанно, так и невероятно элегантно. Какими необычными вариациями представлен модный красивый нюдовый маникюр в 2021-2022 году? И какие фото-новинки грядущего сезона отражают самые популярные идеи с использованием бежевого цвета в современном нейл-арте?

Бежевый и нюдовый маникюр: фото-идеи, модные тенденции 2021-2022


Тренды 2021-2022 года с применением бежевой основы сегодня выглядят достаточно многогранно. Как уже упоминалось ранее, обыграть при помощи данного оттенка можно абсолютно любую ситуацию, любой образ и любую направленность.

• Скромный классический стиль: вы можете оставить ровный тон кремового оттенка на своих ногтях в абсолютно обособленном виде. Роскошный блеск глянца избавит ногти от скучности и обыденности, а бархатное покрытие мата придаст маникюру некой загадочности. Но в любом случае, применив подобную обособленную технику прокрашивания ногтей единым ровным тоном, вы сможете обыграть свой образ с акцентом на маникюре, придающим вашему облику ухоженности, сдержанности и лаконичного минимализма.

• Нарядный дизайн ногтей – можно воспользоваться абсолютно любым элементом декорирования для украшения лишь одного ноготка, чтобы в целом образ стал более изысканным, нарядным и привлекательным. Надо ли говорить о том, что подобной выразительности ему придаст песочная блестящая втирка на безымянном пальце или карамельная россыпь камней, инкрустированных по всей длине ноготка.

• Элегантный деловой вариант – достаточно дополнить бежевую поверхность основного тона ногтя шоколадного цвета улыбками или затемнениями в зоне лунулы, и у вас получится превосходный оригинальный френч (классический или лунный), который способен придать вашему виду изысканной официозности и в то же время стильной привлекательности.













{banner_3}

Бежевый и нюдовый маникюр на короткие ногти: топ фото-идеи 2021-2022


Короткие ногти в бежевом цвете выглядят пресно, если их не дополнить каким-либо интересным декором. Вы можете применить такой ногтевой дизайн на коротких ногтях, который будет способен отразить ваше настроение. Если вам хочется единения с природой, нарисуйте на ноготках красногрудого снегиря или закончите образ ветвью красной рябины, если этот маникюр – зимний. Если вам хочется добиться эффекта свадебной торжественности с использованием этого оттенка, попробуйте поиграть с ажурными завитками белоснежного гипюра. А если вам хочется привнести в свой образ экстравагантности, достаточно будет разрисовать бежевую основу ногтя восточными росписями в стиле мехенди.














Нюдовый и бежевый маникюр на длинные ногти: лучшие фото 2021-2022


Длинные ногти можно также украсить всевозможными элементами декорирования. И здесь можно не бояться переборщить, ведь сам по себе беж – цвет достаточно спокойный и нейтральный. Даже длинные острые ногти великолепно смотрятся в таком цвете. И нужно отметить, что такой вариант на сегодняшний день в тренде. Для украшения своих длинных ноготков попробуйте отразить на них силуэты черных бабочек или ласточек, витающих на ближнем и заднем фоне – пусть они будут разнокалиберными. Темные акценты на светлом фоне всегда смотрятся выигрышно. Придайте своим ногтям торжественности и праздничного лоска посредством жемчужных бусин. Их можно имитировать при помощи бульонок, если нужны мелкие элементы, или из бисера, если нужен вариант покрупнее. Используйте для отражения осеннего настроения золотистую слюду на своих бежевых длинных ноготках – несмотря на всю унылость осенней непогоды, ваш образ всегда будет соответствовать сезону, при этом будучи довольно выразительным и привлекательным.














Бежевый, нюдовый маникюр гель-лаком и шеллаком: тренды, фото 2021-2022

Если не хочется вмешивать в чистоту и благородство нюдового цвета никакие дополнительные элементы декорирования, можно использовать гель-лак (шеллак), применяя игру текстур. Попробуйте схитрить на игре контрастов в консистенции исходного материала:

• Бархатный узор на глянцевом покрытии – это всегда удачное сочетание, считаемое многими мастерами и пользователями беспроигрышным вариантом.

• Глянцевая гладь на бархате – обратная иллюминация предыдущего образа выглядит не менее элегантно и оригинально. Можно также сочетать попеременную замену текстуры основы и узора на разных ноготках – эффект будет завораживать и хозяйку маникюра, и окружающих ее людей.

• Акриловая драпировка – на овальную форму ноготков уместно будет водрузить лепку в виде лоснящейся перламутровой драпировки с элементами люрекса на складочках. Это выглядит экстраординарно, особенно на длинных ноготках, но выбранный образ стоит того – смотрится подобная композиция удивительно органично в сочетании с вечерним платьем цвета шампань.












{banner_6}
Бежевые и нюдовые ногти с дизайном: фото 2021-2022 со стразами, рисунком, блестками

Вы можете разбавить безупречность бежевого оттенка вариантами с использованием всевозможных камифубиков, глиттера, шиммера, бисера, фольги, ленточного инвентаря, стикеров, стемпинга и многих-многих других вариантов ногтевого арт-искусства. Какие тренды, модные тенденции и лучшие идеи сегодня представляют нюдовый маникюр в нарядной стилистике?

• Маникюр рисунком – наверное, наиболее удачным вариантом в 2021-2022 году будет применение на длинной ногтевой пластине (как, в принципе, и на короткой) индийского орнамента или тематической росписи шоколадного или черного цвета поверх бежевого мата.

• Дизайн со стразами – актуально сегодня применять не приевшиеся всем прозрачные и белые стеклянные маникюрные камешки, а подбирать более пигментированные вариации. Так маникюр выглядит намного интереснее, особенно если речь идет о бежевой основе. Попробуйте варианты с черными камнями, или используйте в качестве альтернативы шоколадную россыпь из страз. Выложите ими серединную или диагональную линию, примените их в качестве клади для оформления прикорневой пирамиды – смотреться будет в любом случае интересно и необычно.

• Бежевый нейл-арт с блестками – долго гадать над сочетаемостью цветов не придется. Выделите некоторые участки или отдельные ноготки под бежевый глянец, а обособленные – под золотистый шиммер. Это будет самая удачная комбинация цветов в случае применения блесток.














Маникюр в бежевых и нюдовых тонах: лучшие идеи 2021-2022 года, фото

Таким образом, важно не только удачно подбирать цвета элементов ногтевого декорирования в случае выбора бежевой основы, но также и придерживаться формы и длины ноготков. Так, лучшие идеи с использованием нюдового цвета ногтей обыграны применением теплых оттенков и декораций, соответствующих наряду: платью (его цвету), ювелирным украшениям (золоту или бижутерии), аксессуарам (цвету их фурнитуры).