Женские комбинезоны 2021-2022: модные тренды, фасоны (120 фото)



Вот уже несколько сезонов подряд довольно актуальными и востребованными остаются женские комбинезоны. За последние десять лет они успели стать базовой составляющей гардероба каждой модницы, которая следит за современными трендами, а потому можно с уверенностью сказать, что эта вещь просто маст-хев сезона 2021-2022. Такую популярность и привлекательность довольно просто объяснить, комбинезоне невероятно практичен и удобен, поскольку значительно облегчает составление образа и экономит время. К тому же с ним гораздо проще составить удачный и стильный лук, так как она сам по себе является основной составляющей образа. Кроме этого, комбинезон способен очень тонко и ненавязчиво подчеркнуть сексуальность совей обладательницы, внося в образ нотки раскованности и соблазнительности.

Женские джинсовые комбинезоны: модные модели, фото 2021-2022


Вещи из денима, безусловно, являются самыми популярными и востребованными в женском гардеробе уже не первый десяток лет. Не обошла мода стороной и джинсовые комбинезоны. Миллионы девушек имеют в качестве базовых вещей хотя бы один такой комбинезон, поскольку с ним можно составить очень много интересных и стильных образов.

Актуальным трендом этого сезона станут джинсовые комбинезоны со штанами на резинке. Такие модели довольно практичные, поскольку под них можно надеть любой удобный вид обуви, это могут быть как ботинки или туфли на низком ходу, так и сандалии или босоножки, в зависимости от времени года. Конечно, для весенне-летнего периода трендовыми моделями станут комбинезоны с шортами, бойфрендами, комби-рубашки или штанинами прямого кроя длиной 7/8, а вот для осени или зимы лучшим вариантом станет комбинезон бюстье или скинни, ну и естественно с резинкой. Любительницы стиля кэжуал могут смело выбирать потертые или рваные джинсовые комбинезоны, которые станут основной изюминкой нетривиального, стильного лука в этом модном сезоне.
















{banner_3}

Красивые вечерние женские комбинезоны: фасоны, фото 2021-2022


Кроме комбинезонов из денима не менее востребованными в 2021-2022 году будут и такие необычные модели как вечерние комбинезоны, которые станут достойными конкурентами вечерним платьям. Праздничный наряд с использованием модного комбинезона будет выглядеть свежо и интересно, добавляя барышне загадочности, элегантности и привлекательности. Он как сможет самым лучшим образом подчеркнуть основные достоинства фигуры и скрыть мелкие ее недостатки.

Самыми трендовыми вечерними комбинезонами, представленными на показах известных модных дизайнеров, станут роскошные бархатные, шелковые и атласные модели. Очень смело, и необычно выглядят кружевные полупрозрачные комбинезоны, однако такие наряды лучше всего подойдут девушкам с идеальными формами за счет своего кроя и материала. В таком наряде барышня, безусловно, будет в центре внимания на любом торжестве, можно не сомневаться, что все восхищенные мужские взгляды будут прикованы именно к ней. Не менее популярными также будут трикотажные и хлопковые комбинезоны нестандартного кроя, предпочтительно с асимметрией сверху. Еще верхняя часть может быть декорирована рюшами или оборками. Что касается модных расцветок для вечерних комбинезонов 2021-2022, самым трендовым будет популярный не только в одежде, оттенок марсала или бордо, а также классические черный и красный цвета.





















Женские комбинезоны весна – лето 2021: горячие тренды, фото моделей


Весной или летом лучше всего будет смотреться модный лук в комбинезоне с шортами или комби-рубашке, поскольку эти модели создают атмосферу легкости и непринужденности. В таких комбинезонах девушки выглядят очень романтично и изящно, по-летнему. Лучше всего выбирать модели ярких и живых оттенков, например светло-желтого или зеленого. Гармонично дополнит такой образ обувь на высокой платформе, это могут быть либо туфли, либо босоножки. В качестве аксессуаров можно использовать небольшую сумочку наперевес, через плечо, несколько тоненьких браслетов на одной руке и массивные часы на второй. Прекрасно завершит этот образ укороченная джинсовая курточка в синих тонах.

Замечательный летний лук получается с белоснежным комбинезоном из тонкого хлопка, он не только добавить образу легкости и воздушности, но и поможет визуально сделать силуэт стройней. Такой комбинезон будет беспроигрышно смотреться в ансамбле с белой широкополой шляпой и маленьким клатчем.

























{banner_6}
Женские комбинезоны осень – зима 2021-2022: модные тенденции, фото

Разнообразие осенних и зимних моделей модных комбинезонов в 2021-2022 году не сможет не порадовать модниц. Самыми трендовыми будут: комбинезон-бюстье с прямым кроем штанин, и модель с облегающими штанинами и длинным рукавом-фонариком. Такие модели довольно универсальные и практичные, они прекрасно подойдут как для повседневного образа, так и для похода на работу, да и вечерний наряд с таким комбинезоном будет очень даже торжественным. Что касается трендовых расцветок для осенних и зимних комбинезонов, дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на более теплой и спокойной палитре. Популярными будут кофейные оттенки, коралловый, а также теплые тона цвета хаки.