Желтый маникюр: модные тенденции, фото-идеи 2021-2022



Маникюр желтого цвета, прежде всего, ассоциируется с солнцем и теплом, а потому такой вариант лучше всего подойдет для летнего маникюра. Наилучшим решением будет использовать желтый маникюр в тех случаях, когда он будет сочетаться с каким-нибудь аксессуаром или элементом одежды желтого цвета. Даже если в гардеробе нет вещей в тон желтому маникюру, это совсем не значит что этот цвет нельзя использовать для нанесения на ногти. Благодаря огромной палитре оттенков желтого, маникюр в этом цвете сможет гармонично вписаться практически в любой образ. Для маникюра в деловом стиле можно использовать теплые и пастельные тона, а для поездки на море маникюру замечательно подойдут яркие и сочные оттенки.

Модный нежно-желтый и ярко-желтый маникюр 2021-2022: фото-новинки


Популярной тенденций, последние несколько сезонов, считается монохромный дизайн, коснулась она и маникюра в желтом цвете. Также, будет модно комбинировать желтую основу с рисунками черного, белого или розового цвета. Не менее эффектно смотрится сочетание желтого цвета с зелеными, голубыми и сиреневыми оттенками.

Явным фаворитом в 2021-2022 году станет матовый желтый маникюр. Он будет не такой выразительный и кричащий как глянцевый вариант, а потому прекрасно подойдет для создания нежного женственного образа. Также матовый маникюр в этом цвете прекрасно смотрится легким декором в виде кристаллов или страз, которыми выделяется лунка на нескольких ноготках. Что же касается желтого маникюра в глянце, трендом станут различные цветочные мотивы и геометрический узор. Также модно будет изображать на ногтях леопардовую расцветку, однако лучше делать акцент всего двух или трех ногтях, в сочетании пастельными тонами желтого на остальных пальцах.











{banner_3}

Желтый маникюр на короткие ногти: яркие фото-новинки 2021-2022


В этом сезоне трендовым исполнением желтого маникюра на короткие ногти станет обратный французский маникюр или полулунный френч. В первом варианте лучше использовать в качестве основы выразительный оттенок желтого и какой-нибудь яркий цвет для линии улыбки, чтобы оба цвета контрастно выглядели на фоне друг друга. Это обосновано тем, что в случае с обратным френчем улыбка рисуется не на свободном крае ногтя, а у его основания, а потому чтобы она была отчетливо видна необходимо сыграть на контрасте. Дополнить такой маникюр можно стразами или кружевным узором. Полулунный френч подразумевает окрашивание ногтя полностью, оставляя на лунке негативное пространство, покрытое прозрачным лаком. Для такого варианта следует использовать яркие цвета желтого, чтобы неокрашенная лунка отчетливо выделялась на общем фоне. Улыбку лучше всего рисовать белым цветом, также можно выполнить ее стразами или блестками. Такой дизайн чаще всего дополнительно не декорируют, однако при желании можно выделить лунки на некоторых пальчиках, украсив их кристаллами или бульонками.













Желтый маникюр на длинные ногти: фото-идеи покрытия 2021-2022


Довольно необычно на длинных ногтях смотрится желтый френч, при этом можно использовать желтые оттенки как в качестве основы, сочетая ее с белок кружевной улыбкой, так и в качестве непосредственно самой улыбки. Во втором варианте основа покрывается прозрачным лаком, а улыбка рисуется тонкой линией, ярким оттенком желтого. Не менее эффектно выглядит такой маникюр с основой нюдовых оттенков. Данный френч хорошо дополняется дизайном в стиле камифубуки или геометрическими рисунками.

Трендовым вариантом желтого маникюра на длинных ногтях станет лунный дизайн. Оформление лунного дизайна в желтом цвете может быть самым разнообразным. Можно использовать желтый в качестве основного покрытия, либо как цвет для выделения лунки. Также в дополнение к желтой лунке можно добавить тонкую улыбку того же цвета. Если желтый используется как основа маникюра, то лучше всего сочетать его с розовой, голубой, салатовой или черной лункой и улыбкой. Еще одна модная тенденция для лунного маникюра на длинных ногтях это необычная форма лунки, ее можно делать прямоугольной, вогнутой или треугольной, также популярным будет точечное заполнение. Для летнего желтого маникюра на длинные ногти, хитом сезона станет лунка в виде фруктовой дольки, например апельсина или грейпфрута.












Маникюр с желтым гель лаком и шеллаком: тренды, фото-идеи 2021-2022

Особенно популярным уже несколько сезонов подряд является желтый маникюр, выполненный гель-лаком или шеллаком, поскольку эти материалы отличаются своей прочностью и выносливостью. Для такого дизайна предпочтительно используют яркие оттенки гель-лаков, поскольку насыщенный цвет сможет сохраниться от двух до четырех недель. Конкретных ограничений для желтого маникюра шеллаком нет. В тренде останется фруктовая роспись ногтей, декорированная капельками, выполненными прозрачным гель-лаком. Большой популярностью пользуется изображение лимонных долек или цветов, с сочными капельками, а также геометрические узоры.










{banner_6}
Маникюр желтого цвета с дизайном: фото со стразами, рисунком 2021-2022

Дизайн желтого маникюра может быть довольно разнообразным, однако слишком экспериментировать с ним не стоит, поскольку вместо интересного и стильного дизайна в конечном итоге можно получить безвкусный и вульгарный маникюр. Так как желтый сам по себе является ярким цветом, привлекающим внимание, декорировать такой маникюр слишком разноцветным принтом не стоит. Для выполнения изображений на таком фоне лучше всего использовать два или три контрастных оттенка. Желтый маникюр прекрасно сочетается с красными, или черными геометрическими узорами, например пересекающимися линиями разных цветов или зигзагами. Что касается декорирования стразами, блестками или прочими подобными элементами, лучше всего наносить их выборочно на несколько пальцев, и не на всю ногтевую пластину. Популярной тенденцией в 2021-2022 году будет оформление лунки кристаллами или стразами.












Маникюр в желтых тонах: лучшие идеи дизайна 2021-2022

Довольно интересно на ярком желтом фоне будут выглядеть изображения различных мультяшных героев, например мики-мауса или Hello Kitty, также можно оформить ногти в виде всем известных миньонов. Такой маникюр придаст образу дерзости и детской непосредственности. Более спокойным вариантом станет дизайн с изображением медово-пчелиной тематики. Это могут быть рисунки пчелок на фоне омбре в желтой палитре. Также можно выполнить геометрический градиент в виде сот.