Модный белый маникюр: тенденции, фото-новинки 2021-2022



Вы в очередной раз пришли к мастеру ногтевого сервиса и не знаете, какой сегодня подобрать декор для своих ноготков? Все еще размышляете о том, какой цвет будет отражать ваше настроение, смотреться сдержанно и торжественно одновременно, при этом, не будучи слишком вызывающим? Тогда обратите свое внимание на белоснежный оттенок. Его чистота и благородство покоряют сердца мужчин и привлекают завистливые взгляды женщин, а неповторимая эстетичность и безупречность цвета задает позитивное настроение его обладательнице.

Белый маникюр: модные тенденции 2021-2022, стильные фото-идеи


Модные тенденции и тренды 2021-2022 года с присутствующим на ногтях белым окрасом отражают великолепие и роскошь данного цвета во всех его возможных оттенках. Наиболее актуальные варианты представлены следующими возможными моделями оформления ногтей:

• Ювелирное обрамление. Белый цвет – этот как раз тот случай, когда хоть на коротких ногтях, хоть на длинных ногтях выкладка разнокалиберных и разноцветных камней будет выглядеть поистине роскошно, красиво и экстравагантно. Это не будет кричаще, это не будет вызывающе, это будет дорого и эстетично.

• Восточная кладь. Будучи еще одним вариантом фешенебельного обрамления ноготков, этот красивый модный дизайн ногтей удивительно аккуратно и в то же время сочно заполняет ногтевую пластину великолепием всевозможных бульонок, бусинок, бисера и прочих элементов декорирования. Оттого цвет актуален в данного плана маникюрной интерпретации, что сдержанность и благородство белого цвета служит великолепным фоном для различных украшающих ногти изделий. При этом наложенные даже на длинные ногти маникюрные детали не будут смотреться безвкусно или, что называется, «по-цыгански», ведь непорочность белого цвета просто-напросто не позволит отзываться о таком маникюре подобным образом.

• Красочная роспись. Еще один серьезный бонус, которым наделен этот простой и в то же время невероятный цвет – беспроигрышность базового тона. В роли основного покрытия этот оттенок дает возможность создавать на ногтях целые произведения искусства, ведь они в любом случае будут смотреться акцентированно, ярко, выразительно, детализированно. На белом фоне все приобретает большего контраста: цвета становятся более насыщенными и сочными, а линии становятся чётче и очерченей.












Короткие ногти: фото-идеи красивого белого маникюра 2021-2022


Если говорить о коротких ногтях, их обладательницам, выбирающим белоснежный оттенок для своего маникюра, зачастую присуща страсть к минимализму. Фото самых удачных идей 2021-2022 года с применением белоснежного окраса отражают необходимость использовать минимум декораций и максимум усилий прилагать аккуратности и скурпулезности в нанесении основного покрытия, чтобы оно, как и цвет, было безупречным.

{banner_3}
• Обособленный перламутр с ореховой веткой – на самом деле, ветвь растения может быть любая. Но особенно красиво и технически корректно будет выглядеть сочетание именно этих двух цветов. Методика наполнения цветом всех ноготков белоснежным перламутром с обособленным узором в виде переплетения двух ветвей на ноготке безымянного пальца – это тот самый минимализм, который так приятно созерцать на коротких ноготках.

• Силуэтный нейл-арт – очень и очень притягательным и магическим свойством приковывать к себе восхищенные взгляды обладает маникюр с белоснежной базой и черными силуэтами, изображенными поверх нее. Это, наверное, одна из лучших моделей сочетания черного с белым. Дамский профиль, женская фигура, силуэт кошки или образ девичьих ручек так женственно, так стильно и грациозно смотрятся на ноготках, что данному маникюру нельзя не отдать должное.











Длинные ногти: фото-идеи белого маникюра, модного в 2021-2022 году


Длинные ногти с белой основой можно тоже украшать различными цветами, деталями и элементами декора. Ведь здесь можно не осторожничать с излишним или чрезмерным перенасыщением ногтевой пластины декорациями. Чем лучше всего украсить длинный белый ноготок?

• Блестящими лентами.
• Мраморными извилинами.
• Вензелями гипюра.
• Абстракционными линиями.














Белый гель лак и шеллак на ногтях: тренды, фото-новинки 2021-2022

Если говорить о таких исходных материалах под маникюр, как гель-лак или шеллак, стоит отметить, что как полированный глянец, так и бархатный мат не уступают друг другу по изящности и добротности конечного результата, если он выполнен, конечно, профессионалом. И все же стоит отметить, что если мат может быть обособленным и выглядеть безупречно даже в чистом виде, глянец все-таки напрашивается на какое-то дополнение, пусть даже миниатюрное. Достаточно буде даже небольшого изображения туфельки на безымянном пальце одной руки и помады на таком же пальце другой руки – и образ приобретет совершенно иной окрас: он будет более женственным, завершенным, приобретет изюминку.










{banner_6}
Белый маникюр с модным дизайном 2021-2022: фото-идеи со стразами и рисунком

Когда речь в белоснежном маникюре заходит о декорациях, нужно подойти к этому вопросу особо тщательно. Почему? Потому что на белом цвете любая деталь будет приобретать особых очертаний и четкости. С какими элементами лучше всего оформлять ногти белого цвета?

• С рисунком – в данном случае можно дать волю фантазиям и разгуляться, как следует, с цветами, формами и насыщенностью всевозможных росписей и рисунков на ноготках, ведь цвет основы позволяет это сделать без каких-либо особых ограничений.

• Со стразами – инкрустация по горизонтальной линии в зоне лунулы безымянного пальца позволит использовать такой сдержанный маникюр даже на свадьбу: роскошь инкрустированных камней не позволит образу казаться скучным.

• С блестками – это особый случай, который применяется девушками зачастую в зимнюю пору, когда в голову приходят ассоциации с метелью, снегом и новогодними праздничными игрушками.













Красивые белые ногти: лучшие фото - идеи белого маникюра 2021-2022

Фото лучших вариантов и самые трендовые идеи с использованием белоснежных красок позволяют мастерам ногтевой индустрии создавать необычные рисунки и абстракции, при этом уделяя внимание какому-то особому акценту: клади в виде гусиной лапки, черному горошку, художественной геометрии и многим другим возможным элементам ногтевого декорирования. Самые удачные варианты, как всегда, предпочтительны с применением черно-белых цветовых комбинаций.