Модные часы 2021-2022: лучшие женские модели, фото



В мире технологического прогресса и активизации пользования гражданами всевозможными электронными гаджетами наручные часы, казалось бы, должны были бы утратить свою значимость в глазах их обладателей. Действительно, зачем носить часы, если под рукой практически у каждого сегодня есть мобильный телефон, на экране которого в фоновом режиме всегда отображается не только время, но и дата. Однако, как это ни странно, многие продолжают любить и носить часы. И далеко не у всех главная цель их носки – осведомленность о текущем времени. Мужчину часы характеризуют с позиции его статусности и определяют в некой мере уровень его финансового положения. Женщины же используют данный аксессуар зачастую в качестве банального украшения.

Модные женские часы на ремешке: фото стильных моделей 2021-2022


Модные тенденции и тренды 2021-2022 года символизируют популяризацию различных вариаций дизайнерских наручных часов. Красивые и стильные новинки всевозможных версий изготовления представлены зачастую с главным отличием в оформлении ремешка и циферблата. Особенности сочетания правильной комбинации этих двух составляющих дает возможность предложить на рынок сбыта поистине востребованную стильную вещь. Сегодня очень много всевозможных вариантов часов помогают девушке дополнить свой удивительный образ. На браслете, на ремне, на цепочке, электронные, механические, кварцевые, дорогие, недорогие – моделей поистине масса. И не последнее место среди них занимают новые луки с часами на ремешке. На какие моменты стоит обращать особое внимание, следуя тенденциям 2021-2022 года?

• Ширина – действительно качественные женские часы в нынешнем сезоне представлены утонченными тоненькими кожаными ремешками. При этом циферблат, разумеется, не должен быть слишком широким, ведь в целом аксессуар должен смотреться гармонично и удачно вписаться в общую картину.

• Материал – очень многие отдают сегодня предпочтение каучуку. Вариант подешевле – это самый обычный силикон (такие зачастую используются при посещении тренажерного зала в электронных версиях). На первом месте, как всегда, конечно же, кожа.

• Оттенок – наиболее востребованным цветом ремешка часов в 2021-2022 году будет привычная классика. Сдержанные варианты его обрамления представлены черным, бордовым, коричневым, бежевым, красным оттенками.

• Крепление – здесь все зависит от модели. Многим нравится акцентированное отделение циферблата от крепления к ремешку. А кто-то предпочитает мягкий незаметный переход от одного элемента к другому, при этом ремешок как бы врезается в основу циферблата.
Мода 2021-2022 демонстрирует приверженность к классике, поэтому большинство женщин выбирают тонкий кожаный ремешок с небольшим круглым циферблатом.





















{banner_3}

Модные женские часы на цепочке, браслете: фото-новинки 2021-2022


Но кроме консервативных взглядов некоторым современницам присуща любовь к металлической составляющей в аксессуарах и деталях их образа. Так, нередко сегодня можно встретить девушек, в основу браслета на часах которых входит металлическая цепь (или имитация металлика). Зачастую это обрамленная в несколько цепных рядов вариация браслета на запястье с утопающим в ее середине аккуратным циферблатом округлой формы.

Если говорить конкретно о металле, то, скорее всего, большее предпочтение сегодняшний модницы все же отдают часам на браслете. Они производятся по типу цепной совокупности звеньев, входящих одно в другое, как это было модно носить в далеких 90-ых. Разве что вид их стал более усовершенствованным, модернизированным, стильным. Такие часы сегодня актуальны в нескольких цветовых решениях:

• холодный металлик (зачастую это оригиналы и реплики часов Pandora);
• желтое золото (представлены копиями моделей Michael Kors, Rolex);
• красное золото (отличается слегка рыжеватым оттенком позолоты и включает в себя модели Coach, Gucci, Guess).


При этом циферблат дополняется соответствующими брендовыми надписями и может быть выполнен в белом цвете, черном фоновом режиме или в тон браслету.















Модные часы с оригинальным циферблатом: фото-варианты 2021-2022


Переходя к теме актуальных в 2021-2022 году циферблатов, можно выделить несколько основных направлений в производстве часов.

• Электронная модель – зачастую представлена сплошным силиконовым, резиновым или каучуковым ремешком, не переходящим в циферблат, а как бы демонстрирующим его встроенность в сам браслет. По сути, такие часы визуально выглядят не как аксессуар, способный показывать время, а просто как украшение. Они выполняются в различных цветовых вариациях, дисплей циферблата при этом вытянутый прямоугольный, показывающий электронные цифры с изображением времени.

• Механические часы – уже не первый сезон актуальны прозрачные циферблаты с демонстрацией их обладателю и всем окружающим внутреннего устройства работающего механизма. Их иначе называют как «часы-скелеты», ведь глядя на них можно полностью разглядеть их нутро. Такие часы в основном предпочтительны для мужчин, но есть и варианты унисекс, которые могут носить женщины.

• Принтованные и декорированные циферблаты – трендовые вещи с названием брендов в качестве принта перенесли свою популярность и на изделия в виде часов. Так, глядя на часы, можно рассмотреть присущие торговой марке «Гуччи» красно-зеленые полосы, пересекающие циферблат, или увидеть на нем градиентный переход от одного цвета к другому, или же рассмотреть дизайнерское украшение в виде страз.














Модели часов с лентами, несколькими ремешками, браслетами: фото 2021-2022

А еще одна удивительная модель – это производство часов в стиле хиппи. Один длинный тоненький ремешок, обвитый вокруг запястья много раз и имитирующий множество браслетов на руке, смотрится утонченно, женственно, но при этом достаточно стильно. Такой вариант больше присущ часам Hermes.











{banner_6}
Модные дизайнерские часы для женщин: варианты моделей 2021-2022

Ну и, наконец, на вершине востребованности и актуальности – по-прежнему часы Hublot. Вариант, прекрасно подходящий как женщинам, так и мужчинам, великолепно смотрится и на утонченном женском запястье, и на крепкой мужской руке. По большому счету, вопроса о том, с чем носить такой аксессуар, возникнуть не может априори – он впишется в любой стильный лук и украсит как элегантные образы, так и одежду в стиле кэжуал. Каучуковый ремешок и невероятно выразительный циферблат уже не первый сезон пребывают на пике популярности. В женских версиях циферблат зачастую украшен позолотой или стразами, что придает часам еще большей дороговизны и роскоши.