Красивый яркий маникюр: тренды, фото-новинки 2021-2022



Любой сезон прекрасен по-своему: зимняя пора радует присутствием большого количества праздников и поводов облачиться в красивейший наряд, весна вдохновляет потеплением и прекрасной погодой, осень удивляет шикарной оттеночной игрой листвы на деревьях. Ну, а лето – любимая пора года всех тех, кто так ждет возможности облачиться в яркие вещи и не выглядеть при этом несуразно. Эта же тема касается и яркого маникюра. Какой он – стильный, модный и красивый дизайн ногтей 2021-2022 в яркой броской стилистике?

Стильные новые идеи маникюра на лето от лучших неил-мастеров собраны в отдельном обзоре.

Красивые яркие ногти: модные тенденции, фото-новинки 2021-2022


Основу любого правильно подобранного и составленного ногтевого дизайна составляет корректная цветовая палитра. В любом случае это должны быть исключительно сочетаемые между собой оттенки, иначе ни о какой гармонии и красоте речи быть не может. Модные тенденции и тренды 2021-2022 актуализируют широчайший спектр тонального разнообразия, где можно пофантазировать уже исходя из собственных предпочтений. Благо, парой-тройкой стильных популярных цветов здесь не обойдется. Голубой, ментоловый, оранжевый, желтый, опаловый, рубиновый, сапфировый, лиловый, сиреневый, фуксия, фреза, малахит, фиолет и еще много-много различных цветов могут быть совмещены в броскую яркую композицию на ногтях любой современной модницы.











{banner_3}

В отдельном обзоре собраны лучшие фото-идеи, какой красивый летний маникюр сделать в этом сезоне.

Яркий маникюр на короткие ногти: дизайн, фото-идеи 2021-2022


Украсить ярким маникюром короткие ногти сегодня не составит особого труда даже в домашних условиях. Какие интересные вариации здесь можно предложить?

• Пионовый дизайн – очень необычно и довольно симпатично смотрится окрашивание одной части ноготков в коралловый оттенок, а другой – в небесно-голубой. На чистом голубом фоне можно изобразить аккуратные головки пионов в такой же коралловой расцветке, как и остальные ноготки, ножки и листки которых будут утонченно изгибаться и уходить в прикорневую зону. Смотрится такой легкий свежий нейл-арт очень органично.

• Маникюр «смузи» - оригинальный милкшейк с фруктами служит отличной идеей для оформления необычного ногтевого окраса. Светлый фон с яркими точечными вкраплениями кусочков фруктов и ягод, напоминающий консистенцию напитка, является довольно оригинальной вариацией дизайна. Если это светло-сиреневый базис, можно дополнить ноготок безымянного пальца выкладкой грозди винограда из фиолетовых страз. Если это малиновый смузи – можно нарисовать сочные ягоды малины. Если это броский желтый оттенок основного фона – можно положить под аквариум кусочек лимона в разрезе. Подобная модель декорирования на коротких ногтях довольно необычна, но очень уместна в знойную летнюю пору.











Яркий маникюр на длинные ногти: дизайн, фото-новинки 2021-2022


Если говорить об актуальных в 2021-2022 версиях оформления маникюра на длинные ногти, можно выделить не менее экстравагантные образы.

• Лиловая оранжерея – очень необычно смотрятся овальные и миндалевидные пластины (ногти-миндаль) в переменном окрашивании ноготков черным и лиловым оттенками с дальнейшей выкладкой на глубоком черном глянцевом фоне сиреневого цвета гелевой лепки в виде лилии. Выглядит подобная композиция очень насыщенно, выразительно, броско и эффектно.

• Эксцентричная геометрия – квадратные и острые ногти с удлинением уместно будет исполосовать вертикальными широкими черно-белыми линиями, дополнив потом геометрическую абстракцию ярким розовым бутоном из цветов. Такой вариант с рисунком выглядит очень оживленно, выходит за рамки обыденности и привычного ногтевого оформления. А потому он нескучен и довольно актуален в современном мире ногтевого искусства на длинных ногтях.











Яркий маникюр гель-лаком и шеллаком: горячие фото-тренды 2021-2022

Гель-лак и шеллак – как первооснова любого сегодняшнего дизайна – сами по себе могут составить шикарную композицию на тему яркого маникюра. Действительно, эффекта радужного нейл-арта можно добиться одной лишь игрой цветов на разных ноготках. Такую роль берет на себя цветной френч: наиболее популярные варианты сводятся к окрашиванию пластины разными оттенками (желтый, зеленый, голубой, розовый) и выделению зоны улыбки и лунулы белоснежным цветом. Сочетание френча и лунного маникюра в одном уже давно укоренилось в лучших моделях ногтевого декора.









{banner_6}
Дизайн ногтей ярких цветов с блестками, стразами и рисунком: фото 2021-2022

Если говорить о дополнительных украшениях в ярком маникюре, то уместно будет обратить внимание на фото-новинки 2021-2022: здесь наиболее интересные варианты представлены моделями с блестками. И, пожалуй, в этом нет ничего удивительного, поскольку яркое мерцание глиттера в мельчайших блестящих частичках фольги смотрится при должном освещении невероятно броско. Ногти можно выкрасить полностью в блистательную глиттерную бязь, а можно выделить один-два на общем фоне покрытых ярким шеллаком пластин. Дополнить его можно также точечными вкраплениями со стразами. В любом случае такой дизайн не останется незамеченным.











Лучшие идеи яркого маникюра и дизайна ногтей 2021-2022: фото

Идеи самого непревзойденного украшения ноготков яркими красками по-прежнему принадлежат акцентированным градиентным переходам. Посудите сами: что может быть более необычно, красиво и привлекательно, нежели выход из глубокого черного в неоновый салатовый? Отдаленно это напоминает сердцевину сочного киви. Некоторые любительницы омбре и вовсе сочетают на ноготках сразу несколько цветовых групп – в выразительном переходе от одного оттенка к другому просматривается не только жажда к нескучным ярким тонам, но и некая магия сочетаемости цветов. Поэтому еще более интересен в данном случае матовый шеллак, взятый за основу градиента.