Модный морской маникюр: лучшие фото-новинки дизайна 2021



Как и в прошлых сезонах, в этом году останется популярным комбинированный дизайн ногтей, который сочетает различные техники, стили и оттенки. Для дизайна ногтей в морском стиле будет модным использование ракушек, небольших искусственных жемчужин, перламутровых втирок, декоративного песка, стемпинга объемных рисунков и техники с эффектом битого стекла. Также модно будет использовать классику с тематическим морским декором, поскольку стандартный френч довольно универсальный и практичный и над его дизайном можно смело экспериментировать. Основу ногтя лучше всего покрывать камуфлирующей базой, чтобы при отрастании ногтей неокрашенные корни не слишком бросались в глаза.

Морской маникюр - это только одна из разновидностей стилей летнего маникюра, идеи которого смотрите в отдельном обзоре фото-новинок.

Морской маникюр: модные тенденции, дизайн ногтей, фото 2021


В 2021 году в тренде будут красивые тематические объемные рисунки в ярких тонах. Весьма популярной будет техника разводов по мокрому лаку, которая создаст эффект морской волны, особенно красиво такой дизайн будет выглядеть если использовать перламутровую втирку. А если добавить к нему объемные конусные стразы и маленькие жемчужины, то ногти не только буду красиво переливаться на солнечном свету, но создадут женственный и элегантный образ своей обладательнице. Морской маникюр приветствует креативный дизайн, поскольку нет каких-либо ограничений в дресс-коде. Очень симпатично будет сотрется маникюр в виде желтого бархатно песка с двумя следами от ног на каждом ноготке, либо же использовать классическую морскую палитру оттенков гель-лаков и изобразить волны или якорь. Новинкой сезона для морского маникюра станет необычный дизайн ногтей с помощью камней Синджу, которые внешне очень похожи на морскую гальку. Используя эти камешки можно создать не просто красивый дизайн, а самый настоящий шедевр, выложив их на фоне голубого гель лака, получается имитация морского дна или побережья. Если к этому дизайну добавить жемчуг, стразы или рисунки пальм, получится настоящая картина. Таки образом можно декорировать один иди несколько ногтей на каждой руке, либо создать полноценную картину с охватом всех ногтей на руках.










{banner_3}

Морской маникюр на короткие ноги: лучшие фото-идеи на море 2021


Морской маникюр на коротких ногтях можно оформить с помощью декорирования одного или нескольких ногтей под ракушки. Такой нейл-арт был весьма популярен в прошлом сезоне и с уверенностью занимает лидирующие позиции в этом году, поскольку он довольно консервативный и эффектный.

Трендовой новинкой сезона для коротких ногтей станет дизайн в ботаническом стиле. Довольно эффектно и по экзотическому будет выглядеть тропическая листва на нескольких пальчиках каждой руки, дополнительно декорированная капельками из прозрачного гель-лака. Для того что чтобы сделать изображение более выразительным можно подчеркнуть контуры листов растений белым или черным лаком. Также коротким ногтям подойдет французский маникюр с основой цвета морской волны и контрастной улыбкой. Такой френч прекрасно сочетается с различными блестками, стразами и жемчугом, которыми можно делать акцент на нескольких пальчиках. Трендовым будет сочетание нескольких декоративных элементов на одном ногте, например можно нанести на один ноготь декоративный песок, а поверх акриловым клеем наклеить несколько страз и жемчужин.














Морской маникюр на длинный ногти: модные тенденции, фото 2021


На длинных ногтях можно выполнять самый настоящие шедевры нейл-арта на морскую тематику. Трендом в этом сезоне станет поп-арт в виде изображения на ногтях различных коктейлей или дизайн самого ногтя под бокал с коктейлем. Такой нейл-арт подразумевает изображение различных коктейлей на всех ногтях, на каждом разный, можно акцентировать внимание на одном или нескольких ноготках, декорируя их песком и стразами, кристаллами или жемчугом, чтобы на общем фоне рисунков они смогли выделяться свой непосредственностью. Продолжая тему поп-арта можно вместо коктейлей нарисовать на каждом ногте различное мороженое. На длинных ногтях очень красиво смотрится техника разводов по мокрому гель-лаку с использованием различных оттенков синего и голубого. В конечном итоге рисунок получается в виде самого моря и чем больше оттенков будет смешано, тем глубже и насыщенней получится сам маникюр.














Ногти на море 2021: фото-идеи маникюра гель лаком и шеллаком

Модной тенденцией 2021 года станет сочетание дизайна ногтей с дизайном купальника, так чтобы они казались одним целым. Такой нейл-арт популярен уже несколько сезонов подряд и с каждым годом завоевывает все больше поклонниц. Морской маникюр можно декорировать тематическим ярким орнаментом или объемным рисунком, выполненным с помощью гель-лака. Также гель-лак и шеллак популярны для выполнения морского маникюра еще и благодаря своей выносливости и долговечности, дизайн из этих материалов сможет сохранить свой первозданный внешний вид от двух до трех недель. Кроме принта под купальник в этом году будет модно наносить тематические изображения в соответствии с тем местом, куда запланирована поездка на отдых. Допустим, для Египта подойдет изображение пирамид, для Греции - оливка, для Турции – гибискус. У каждой страны есть известные растения или достопримечательности, которые с ней ассоциируются.









{banner_6}
Пляжный маникюр в морском стиле: фото-идеи дизайна с рисунком 2021

Самым популярным принтом для морского маникюра в 2021 году станет изображение различных рыбок на фоне в светло-синем, голубом или небесном оттенке. Морская звезда на ногтях – хит маникюр на отдых! Дизайн морского маникюра может быть вычурным и легкомысленным, поскольку отдых на побережье не требует особого дресс-кода и омрачен бытовыми заботами. Трендом в дизайне морского маникюра станет пирсинг на одном или нескольких ногтях, это будет настоящей изюминкой и подчеркнет индивидуальность обладательницы такого маникюра. Для тех, кто не хочет тратить много времени на дизайн ногтей перед отпуском на помощь придут геометрические узоры или стемипнг, которые остаются трендовыми уже не один сезон подряд. Главное в таком дизайне - это правильно подобранная цветовая палитра, которая будет соответствовать морской тематике.











Морская тематика на ногтях: фото-новинки модного маникюра 2021

Очень необычно и празднично будет выглядеть на ногтях матовый, радужный маникюр в пастельных тонах. Предпочтительно сочетать такие оттенки как мята, небесный, светло желтый, бледно-розовый и нежно-лавандовый цвет. Такой вариант морского маникюра будет выглядеть нежно и непринужденно, особенно если дополнить его россыпью мелких страз на безымянном пальце. Также разноцветный морской маникюр можно выполнить с помощью популярной техники омбре, соединив на одном ногте сразу три различных оттенка плавными переходами. Поверх такого маникюра можно наклеить несколько маленьких декоративных ракушек или якорьков.