Красивый маникюр с камифубуками: модные фото-идеи 2021-2022



Дизайн ногтей камифубуками, или как их еще называют «конфетти», относительно не новый, однако огромным спросом он начал пользоваться всего несколько сезонов назад, с каждым годом набирая все больше популярности. После того как данный маникюр стал трендовым - начали появляться и всевозможные разновидности форм конфетти, а потому теперь это не только круглые блесточки различного диаметра, но также и ромбы, квадраты, сердечки и даже снежинки. Вариаций появилось достаточно большое количество, а следовательно, и проблем с подбором необходимого узора стало меньше, но все же классическим стилем считается дизайн именно круглыми камифубуками.

Камифубуки будут особенно прекрасно смотреться в дизайне летнего маникюра.

Камифубуки, конфетти на ногтях: модные тенденции, фото-идеи 2021-2022


Благодаря такой большой популярности, появились и определенные модные тенденции относительно дизайна каимфубукакми. Так, например, в этом сезоне безусловными хитами будут такие тренды как:

• Дизайн каимфубуки в стиле диско. Данный вид маникюра подразумевает нанесение одинаковых по размеру, расцветки и форме конефетишок на каждый ноготь, создавая эффект осколков диско-шара. Самым востребованным станет вариация осколков изумрудной палитры на темном фоне, предпочтительно на черных или темно-синих оттенках.

• Дизайн с резким акцентом. В данном случае камифубуки необходимо хаотично наносить на один или два пальца каждой руки, а на остальные ногти нанести маникюр в каком-нибудь классическом, сдержанном стиле. Например, можно использовать градиент из нескольких, максимально приближенных друг к другу оттенков, либо сочетание камифубуки с такими техниками как стемпиг или объемный рисунок гель-лаком, также довольно хорошо будет смотреться сочетание с ажурным маникюром.

• Дизайн в стиле «оттененного» негатива, который подразумевает нанесение конфетти на бесцветную основу, на несколько ногтей каждой руки, а остальные окрашиваются нейтральным или сдержанным оттенком пастельной гаммы.

• В стиле стервозной броскости. Такой вид дизайна подразумевает использование базы ярко-красного или алого оттенка, поверх которой редкой россыпью наносятся камиубуки на одном ногте каждой руки, либо на всех ногтях в области лунки.

• Игра на контрасте, которая подразумевает нанесение ярких и броских конфетти на черную основу. Наносить нужно градиентной россыпью, гуще и основания и реже к краю, на каждый ноготь.















{banner_3}

Маникюр с камифубуками на короткие ногти: фото-идеи дизайна 2021-2022


Популярность камифубуки достаточно просто объясняется, ведь с помощью этих украшений можно создать оригинальный, неповторимый и стильный маникюр на любой длине ногтей. Он будет хорошо выглядеть как на длинных, так и средник и даже коротких ногтях. Что касается трендового в этом сезоне дизайна камифубкуками именно на коротких ногтях, многие дизайнеры нейл-арта рекомендуют сочетать конфетти с классическим френчем в пастельных или нюдовый оттенках, так как тренд на натуральность, естественность и женственность по-прежнему остается актуальным. Такой маникюр будет выглядеть очень нежно и романтично, без лишнего пафоса и шика, а потому замечательно подойдет для офисного лука, так и для повседневного стиля, ну и конечно же он просто гармонично будет сочетаться с утонченным и хрупким образом для похода на свидание. Расположение самих камифубук на коротких ногтях должно быть очень сдержанным и аккуратным, лучше всего нанести их всего на несколько ногтей в области лунки, либо сделать легкую градиентную россыпь мелкими камифубуками одного тона на безымянном пальце каждой руки.












Стильный маникюр с камифубуками на длинные ногти: фото-новинки 2021-2022


На длинных и средних ногтях в этом сезоне приветствуется практически любой дизайн с использование камифубуков различной формы, размера и расцветки. Главное правило нанесения этих конфетти на ногти, которого следует придерживаться, заключается в том, чтобы избегать нанесения элементов крупного размера на изгиб ногтя, поскольку в таком случае он может плохо закрепиться и в итоге очень быстро слетит. Следовательно, такой маникюр прослужит очень мало, от силы три-четыре дня, после чего необходимо будет его переделывать. Касательно самого узора камифубуками на длинном ногте, каких-либо ограничений не будет, наоборот, чем больше он будет оригинальным и интересным, тем лучше. Трендовыми будут комбинации конфетти со светлыми лаками нюдовой палитры, либо черной гаммы оттенков, стиль негатива, в котором используется прозрачная база, и сочетание с лаками «кошачий глаз».













Дизайн ногтей с камифубуками на гель лак и шеллак: идеи, фото 2021-2022

Основными трендами для дизайна камифубуками на гель-лак в этом сезоне станут такие варианты как сочетание серебряных блесток на перламутровом фоне, золотые конфетти на матовом бордовом фоне или модном оттенке марсала и игра на контрасте. В последнем варианте довольно популярно будет использование основы белого цвета, на которой будет выложен либо эксклюзивный узор камифубуками, либо шахматный узор из квадратных конфетти черного цвета. Также очень популярной будет изящная градиентная россыпь из небольших блесток различной формы.