Дизайн ногтей со снежинками: 154 фото-новинки маникюра



Сумасшедший ажиотаж возникает в момент подготовки к зимнему сезону и новогодним праздникам. Все начинают готовиться к предстоящему торжеству и погружаются в заботы и хлопоты на предмет приобретения подарков, подбора соответствующего наряда, прически, макияжа и, конечно же, маникюра. Дизайн ногтей занимает особое место в женском образе в преддверии зимнего сезона. Какими необычными стильными решениями покорят общественность фото-новинки 2019-2020? Какими вариациями будут представлены трендовые модели ногтевого покрытия и декорирования?

Маникюр со снежинками: модные тенденции, фото зима 2019-2020


В грядущем сезоне гуру нейл-индустрии спешат уйти от обыденных приевшихся вариаций, которые из года в года актуализируются и выполняются вновь и вновь многими мастерами ногтевого сервиса в самых обычных, простых и банальных интерпретациях. На сегодняшний день масштабных оборотов популярности набирают идеи с использованием геометрических решений на фоне общепринятого изображения разнокалиберных белоснежных снежинок. Модные тенденции с использованием хаотичных или структурированных геометрических линий, проекций, объемных фигур, плоских изображений зарабатывают все больше и больше положительных отзывов со стороны представительниц прекрасной половины. Это и неудивительно: тренды сезона 2019-2020, сочетающие зимнюю тематику с абстракционным артом, смотрятся очень необычно, интересно, неординарно и, что немаловажно, не пресно. Приевшиеся обычные рисунки на сегодняшний день близки к тому, чтобы считаться моветоном.













Маникюр со снежинками на короткие ногти: фото-идеи 2019-2020


Есть одно золотое правило для обладательниц аккуратной естественной длины ногтевой пластины: маникюр на коротких ногтях должен характеризоваться либо мелкими утонченными узорами, либо абстрактной большой снежинкой с отражением красивых микроскопичных деталей. Если короткие ногти будут усеяны угловатыми крупными снежинками, не соизмеримыми с размером ногтей, такой дизайн вряд ли можно будет назвать удачным, поскольку картинка будет смотреться неуклюже с точки зрения художественности. Поэтому достаточно важным этапом подбора вариации перенесения на ногтевую пластину элементов декора в виде снежинки (будь это обычная краска, россыпь камней или просто блестки) считается обязательное определение ее калибровки.

{banner_3}
Если говорить о красивом, модном и актуальном дизайне сезона 2019-2020 на короткую длину, стоит обратить внимание на имитацию граней снежинок в виде песочной вязки. Подобный нейл-арт напоминает узор теплого зимнего вязаного свитера, что уместно и в тему подчеркнет особенности образа выбравшей такой маникюр девушки.














Маникюр со снежинками на длинные ногти: фото-идеи 2019-2020


Исходя из того, что площадь удлиненной ногтевой пластины позволяет мастеру ногтевого искусства пофантазировать и расширить границы воображения на предмет изобретения зимнего рисунка, то вариаций отражения снежинок на длинных ногтях появляется гораздо больше, чем на коротких. Зачастую на помощь здесь приходят вырезки трафарета. Очень красиво смотрится ногтевая декорация с использованием мелких ромбов из серебристой фольги на белесом, голубом или темно-синем фоне основного тона, выложенных в форме необычной блестящей снежинки. Кроме того, не покидает вершины топовых дизайнов в зимнем нейл-арте использование заготовок с подложкой. Также остаётся на пике популярности художественное изображение кистью на красной основе белыми витками орнамента в виде снежинок, елочек, звездочек. Зачастую ноготь безымянного пальца при этом украшают отдельным силуэтом красивого рогатого оленя с санями позади. Нанесенный на длинные ногти, подобный орнамент смотрится эффектно и органично.














Маникюр со снежинками гель лаком и шеллаком: оригинальные фото-новинки

Основу практически всех вариантов маникюра в последние несколько лет составляют такие материалы, как гель-лак и шеллак. Какие вариации со снежинками будут актуальны в нынешнем сезоне?

• Зеленый глянец – привычные голубые, белые и синие цвета в качестве основного цвета уже не так актуальны на сегодняшний день в маникюрном искусстве с декоративными снежинками на ногтевой пластине. Сегодня предпочтение отдается все чаще базе изумрудного цвета. И глянцевая, и матовая – изумрудная основа под дизайн в любой текстуре смотрится глубоко, насыщенно, интенсивно и ярко. Снежинки можно изобразить и краской, и блестками, и камнями.
• Иссиня-черный мат – этот вид основы под белоснежные снежинки рассчитан на игру контрастов. Такой нейл-арт выглядит немного эксцентрично, но при этом с инкрустацией или точечными вкраплениями страз смотрится неотразимо.
• Переход от атласного глянца к бархатному мату – попеременное нанесение на ногти то одной, то другой текстуры способно сделать акцент, к примеру, на ногте безымянного пальца. Интересно смотрится однотонное матовое покрытие в любом цвете с поверхностным глянцевым нанесением узора в виде снежинки. Не менее привлекательно смотрится в такой композиции френч. В результате получается потрясающий маникюр с рисунком из снежинок.













{banner_6}
Маникюр со снежинками с дизайном стразами, блестками: фото, тренды

В качестве альтернативы обычному нейл-арту с использованием акриловых красок сегодня актуально применять различные узоры со стразами на кончиках снежинок, с блестками в центре и по краям, с бульонками в сердцевинках снежинок или камифубиками в качестве попутных элементов снежного декорирования. В любом виде снежинки смотрятся яркими, броскими, блестящими. В качестве фона для светлых элементов декора удачно применим темный фон и, наоборот, для темных камешков и фольги лучше использовать светлый фон.












Снежинки на ногтях: лучшие фото дизайна зима 2019-2020

Одним из лучших вариантов оформления снежного маникюра считается актуальный нынче рамочный дизайн – когда по окраине пластины тонкими линиями выводится рамка, а в центре оформляется утонченной кистью узор в виде снежинки такого же цвета, как и «оправа» ногтя. Фон в данном случае лучше выбирать белый. Еще одним популярным вариантом оформления снежного нейл-арта считается фоновое покрытие отдельных ноготков серебристым глиттером или шиммером, в то время как остальные ноготки украшаются заготовками или наклейками в соответствующей тональной гамме, гармонирующей с основным цветом покрытия. Эффект великолепный.